Приветствую вас, товарищи! Имею одно желание, правду сказать, не знаю каковыми методами его достичь! Имею желание - стать абсолютно безэмоциональным человеком, то есть холодным, непоколебимым, спокойным, серьезным, одним словом, без эмоций. Ежели мне предоставили бы выбор между эмоциями и холодным, рациональным умом, то, разумеется, я выбрал бы ум. Я хочу, чтобы на чаше весов виднелось мне то, как мой ум абсолютно перевешивает всякие эмоции. Мне оченно не нравится то, когда какое-либо событие заставляет мои эмоции пробуждаться. Стало быть, на чаше весов ум начинает терять весь, а эмоции приобретать. Я весьма желаю, чтобы эмоции никогда не приобретали веса.
Так вот, товарищи, вопрос:" Каковым методом мне достичь сего состояния, чтобы я был абсолютно безэмоциональным?"
Мое почтение.
Психология
Как мне стать абсолютно безэмоциональным человеком?
Говорят, лоботомия хорошо помогает ...
Стань юристом. Сухой язык закона. Статьи, пункты, параграфы. Спросили, ответил. Всё по закону, и никаких эмоций, если сам чтишь уголовный кодекс.

Олеся Чичелюк
Мое почтение вам за ответ. Видеоролик не воспроизводится.
Так без эмоций невозможна мотивация. Ты думаешь они просто так что ли существуют?
Спасибо. Моё почтение вам!
Отличное желание! Его хотят все достичь. Ибо спокойствие есть признак мудрости и любви.
Достигается оно любовью и состраданием к ближнему, добрыми поступками. Так говорят все учителя всех религий мира. Удачи вам!
легко.... обращайтесь...
Олеся Чичелюк
К вам, товарищ?
Легко

Юля Захарова
Это точно и наверняка...
Олеся Чичелюк
Сей предложенный метод мне не подходит.
Это трудно, нужна релаксация, медитация, абстрогирование, потому как просто контроль имеет значение, но в случае сильных потрясений не спасает.
Холодность это не то . Но смиренность спокойствие и трезвая оценка ситуации .Достигается мудростью, размышлением и знаниями .Прочти Коран например .
Плюс если человек побывает в различных серьезных стрессовых ситуациях, разборках, бизнесе, ситуациях жизни и смерти, и не сломается как человек . Эфект будет сильнее .
Тебе сколько? 14?
Просто характерные для юношеского максимализма замашки, отдающие бредовостью.
Вот что я скажу. Именно страх заставляет проявлять осторожность, держать ум в холоде. Охотник боится спугнуть дичь, поэтому спокоен.
А без положительных эмоций, даже и говорить не надо, что с твоей жизнью будет.
Олеся Чичелюк
За совет вам почтение.
Стало быть, извольте назвать признаки юношеского максимализма. Я же должен разуметь то, о чем вы говорите, товарищ.
У аутистов нет эмоций.
Олеся Чичелюк
Ежели у вас нет метода, то не извольте писать ахинею.
Будь пофигистом
Забевай на все х*й
А зачем? Суть жизни в эмоциях. Мы ощущаем боль, счастье, плачем, смеемся, улыбаемся, обижаемся. В этом кайф жизни - чувствовать боль или радость во всех проявлениях .Если Вы хотите стать безэмоциональным человеком, то потеряете всю радость и грусть и всё-всё. Ваше дело, конечно.
переживи сильнейшее эмоциональное потрясение