Психология

Вам НРАВИТСЯ ваш возраст?? Вы им ГОРДИТЕСЬ? Понятно, все возрасты-хороши. Ваш-чем?) М. б. наоборот-не нра...

Никуда не тянет. Ни оседлать трактор, ни уходить искать Нофелет. Ты сам себе Нофелет, цирк с конями и кабинет психиатра. Бегать от себя неинтересно потому что умрёшь уставшим. Бегать от других ещё ничего. Только в кедах, блин, холодно.
обратно возвращаться тоже не хочется. Далеко не зайдешь. Потому что в кедах, блин, холодно.
мне 30 лет.
выгляжу на тридцать, чувствую себя на тридцать
вечно молодым быть не хочу. Вечно пьяным тем более
полет нормальный. Только в кедах, блин, холодно.
Ольга Косоногова
Лучший ответ
Почему не нра?
мне и 46 намана
после двух тысячелетий блужданий любой возраст перестаёт быть понятным
Ак
Акерке
Мой возраст хорош -экономией на шампуне от перхоти!

Доброй ночи, Юлия))
Мария Рой
каждое утро толкать самоуверенного жирдяя под горку с улыбкой на лице и постоянно следить, чтоб он себе ни чего не вывернул или сломал ( раны заживают дольше и болезненно) И это лишь половина пути.
так что НРАВИТСЯ НЕ НРАВИТСЯ-вперед Роман Георгиевич))) Доброе утро)))
приятного и вам... да возраст как возраст средне статистический 28
Ника Гулик
Валерия Семенькова какой гадкий ответ. Вы просто сосунок, так противно читать эту жополизость. Не мужик, а размазня ёбаная
Нравится тем, что свободно распоряжаюсь временем и средствами, имею жизненный опыт, довольство и счастье в семье.
тем что я знаю чего хочу
Хороший возраст и все
да, как-то не думала... все равно)
не очень. 19 лет хочу.
Laura Zharasbekova
а то. Мне ж 14, и маманегорюй. Разве тебе не 12 и ты не стоишь на ветренном причале, ловя взглядом алые паруса?
14 лет, наилучшее время жизни, сделал домашку и весь день свободен! живу в кайф.
Батманова Людмила ))))))позитивчик..