Психология
Чем вам нравится ваш возраст?
Каждый возраст по своему хорош-есть свои перспективы.. нужно просто вовремя понять чего хочешь.
Тем, что он мой...
Исполнением всех желаний, не исполнявшихся в детстве: кошку завела себе, велосипед купила, кататься научилась. Через пару лет, может, пианино куплю - играть буду учиться...
Тех, кто младше, становится всё больше и больше, и, следовательно, всё больше тех, кто может к тебе прислушаться хотя бы в силу твоего возраста) )
А тех, кто старше, увы, становится всё меньше и меньше, и ты выходишь на передний край, потому что за тобой - уже никого нет....
Мне 66 лет и я поняла, что жизнь прекрасна в любом возрасте. Надо только быть в ней активным участником, а не наблюдателем Я вырастила двоих детей, помогла дочери с воспитанием трех внучек и теперь занимаюсь тем, что меня интересует.: много читаю (раньше времени не хватало). хожу на хор, фитнес, компьютерные курсы, участвую в теле-шоу,, встречаюсь с друзьями. Любите себя в любом возрасте, ведь в прошлое возврата нет. Молодой остается только душа.
В юности хотелось объять необъятное, оттого было много разочарований и шишек. Теперь все шишки набиты, место в жизни определено, потому можно наслаждаться достигнутым, ставить посильные задачи, достижимые цели и спокойно, уверенно к ним идти.
в юности - желания не совпадают с возможностями, в зрелости - возможности не совпадают с желаниями - а у меня сейчас золотая середина, еще есть желания и уже есть возможности)))
Он слушает только меня
Пока нет особой ответственности за своё содержание, но знаю и готовлюсь к тому, что скоро буду ответственен теперь не только за своё содержание но и всей семьи...
Душа молодая)))
Наталия Щербак
У души нет возраста)
Тем, что еще не все позади.
Мне 20)) Меня уже не воспринимают как ребенка, но я все еще могу совершать безумные вещи! ! И это супер! =)
Не нравиться мне свой возраст (((( Не знаю почему (((