Психология
Уважаемые товарищи. Как думаете, чудеса на самом деле бывают, или это россказни блаженных? =)
Ваш пример обыкновенного чуда, имевшего место в Вашей жизни? =)
бывают и каждый это заслуживает
Есть, точно знаю, а Вы не ждите, чудите сами!
Ага, мы не такие дураки, вот вам возьми да расскажи а вы тогда нас индейцев нуинахов потом будете считать блаженными.
Бывают, я точно знаю
Случаются даже с теми, кто в них не верит
каждый день делаю как на работу хожу и самого это поражает много лет
Чудес не бывает, бывают "чудотворцы".
Мама — детский врач и двое детей: одному пять лет, а другому год и девять месяцев. Как-то ночью мы проснулись от стука в дверь и детского плача. Я открыла дверь. На пороге стоял наш пятилетний сосед. В шлепанцах на босу ногу, закутанный в одеяло, он стоял покачиваясь, его глаза слипались — он с трудом боролся со сном. Сквозь всхлипывания я поняла только: «мама прислала…», «братик умирает» и «не может вызвать скорую…» Я бегом поднялась в их квартиру. Мама вся в слезах. Повторяла только: «Он умирает», «Он уже меня не узнает» и твердила слово, похожее на латинское. Как я догадалась, это был диагноз ее сына. Из сбивчивого рассказа я поняла, что у малыша сильные судороги от высокой температуры, которую не снижают ни антибиотики, ни жаропонижающие средства (она же врач и все эти средства уже применила). А скорую она не может вызвать, так как нет телефона. Когда я взглянула на ребенка, сама испугалась. Он лежал на боку выгнувшись назад, как маленькое коромысло. Глаза закатились, вместо дыхания раздавались какие-то хрипы. Я попыталась взять его руку, тело было горячее и застывшее как доска. Велев соседке спускаться в нашу квартиру и вызывать скорую, я осталась с малышом. К тому времени я уже умела делать «ассисты». Это такие способы помощи, которые существуют только в саентологии. Они очень простые, не являются лечением, но помогают телу справиться с какими-либо нежелательными состояниями. Я их часто использую, чтобы помочь своим близким и себе. Но сейчас я сомневалась, что смогу помочь. Этот случай был действительно тяжелым. И всё же, решив, что действие лучше, чем бездействие, я приступила к ассисту. Через пару минут тельце малыша обмякло, он уже не был похож на маленькое коромыслице. Ещё через минуту он закрыл глазки, а потом его дыхание стало ровным, без хрипов. Когда вернулась его мама, он уже мирно посапывал, обняв подушку. Она была изумлена. Ведь будучи врачом, она знала, что такие приступы не проходят сами собой. Пациента надо обязательно везти в больницу и проводить интенсивную терапию в течение нескольких дней. Она сразу поставила малышу градусник. Он показал 37,5, хотя перед моим приходом было около 40 градусов. Подъехавший вскоре врач скорой помощи осмотрел больного, проворчал что-то типа «…и из-за этого стоило вызывать?», по рации дал «отбой» бригаде реанимации, которую успел вызвать, узнав диагноз, дал маме успокоительные капли и уехал. Очевидно, он решил, что мамочка просто запаниковала и ошиблась в диагнозе. Но мы-то знаем, что было на самом деле.
Бывают. Чудо - я видела живой и невредимой соседку, которая умерла за пару недель до этого. Потом... Однажды мне было очень плохо, и я убежала на пустырь. Вдруг откуда ни возьмись - парень, 2 раза прошел мимо, сел недалеко от меня и начал разговаривать с другом по кромкой связи. Причем говорил часа 2, и все - слово в слово по моей проблеме, словно мои мысли читал. У меня челюсть тогда отвисла. Я сидела и впитывала как губка. Он мне очень помог, хотя мне так и не хватило смелости с ним познакомиться)
ну если только на трех, четырех работах работать
Всё,что, в силу своего скудоумия, называем магией, чудесами, мистикой и т. д., имеет объяснение и на самом деле есть. Объяснить не можем, а ведь надо, мы же все самые умные, мы всё знаем, вот и приписываем к хрен знает чему. Бывает всё - понять не всё можем.
бывает если вы это заметили
Чудо это маловероятное действие