Психология

Чудес не бывает?

бывают, когда сам возьмёшься за их производство
Асель Курманалиева
Лучший ответ
Бывают)) )
Надо только верить))
Кристюшка ***
Человек изучен на 30%. Есть неисследованные возможности. Это просто нельзя объяснить пока-вот и говорят ЧУДО, А что тут скажешь?
"чудеса случаются с теми, кто в них верит"..))
Элла Польских
Не чудес, а Чудес ?
Я сама лично не видела... но... всё же почему-то верю, что Чудеса случаются... )
Айгерим Тастанова сейчас заметила: мой ответ -- 13й ))
Чудеса не открытые истины
Ежедневно бывают.
Анна Гордина
сначала определи что где ждёт твоя ВЕРА ...в глазах? увидеть и уверовать в чудо
в ушах с глазами.. . потрогать как Фома неверный.... где? а.... там и Чудо не замедлит
ждать.... и вот тогда ты и ответишь себе на этот вопрос.... понятно ну как верить
людским росказням 2х тыс. давности.... ходил по воде. (а может по камушкам)
исцелял больных (а может не больных).... неа.... вот если бы сегодня где -нибудь такое
случилось.. . и я бы поехала и своими глазоньками и ручонками помацала.. .
и то тогда я может быть и... .
вот например, ЭТО ЧУДО для тебя?... в КИРГИЗИИ.... один бывший советский подданный служитель какого то буддийского храма или как их там имея уже сан при этом храме... .
ещё в 1929г. попросил что бы его не хоронили ни по каким обычаям а оставили сидеть
в одежде на стуле.... он умер и в храме исполнили его волю... .
и что? до сих пор сидит.. . ни реснички не выпало. . как и не умирал.... сказки?
два года назад. . Чубайс ездил специально увидеть этот феномен.. . и увидел.... и что?
как есть как не было.... а ты чуда ищешь... .
если знаешь что укрепит тебя в воле к жизни
то найдёшь ты своё чудо.... или найдёт скорее ОНО тебя....
надо уметь их видеть, а не быть скептиком
Посмотри восход солнца.
Елена Майорова
Бывают но всегда несейчас (у меня)
сплошь и рядом! рождение ребенка-чудо!
радуга на небе-тож чудо!
ну и т. д.
Ляйлим Байшуакова Рождение ребёнка - физиологический процесс у здоровой женщины
бывают. когда рядом хорошие люди
я так хочу поверить в чудо!!!!