Психология
Быть романтиком в наше время - глупо?..
Романтиками не становятся, ими рождаются, поэтому глупо или нет, но от этого никуда не деться.
Замечательно!!!!
София Потоцкая
Я рад.)))
Романтики в наше время - это редкость!
Irina Schock
здравствуйте...честь имеете общаться с одним из них...
во все времена выживали реалисты
Irina Schock
а кто вам такое сказал что романтик не может быть реалистом...а разве Ричард Гир не романтик? )))
глупо или нет - меня это меньше всего волнует... я им был, есть и останусь... и мне абсолютно всё равно что по-этому поводу думают другие... и вы в том числе...
Нет.. я считаю... каждый должен быть тем ...кем хочет быть.... романтики в основном имеют богатый внутренний мир, чаще всего они позитивны и могут и умеют отдавать свой солнечный свет другим людям, они делают этот мир РАДУЖНЕЕ.... а когда мир состоит не только из двух цветов ...он всегда ярче и интереснее.
Нет, я так не думаю)
София Потоцкая
Добрый!)
Нет, не глупо.... никогда не глупо.. . просто ценится меньше.. . в наше время женщины перестают ценить романтику ((((
З@рин@ Укубаева
не в женщинах дело...какие женщины, такие и мужчины...
Dikosha# Nurgalieva
Я ценю романтику)
Романтикам все равно что об этом думают другие. Это все равно что спросить глупо быть на гребне волны... а что с этим сделать если прет неизвестная сила
дайте пример
Глупо - не быть таким, каким хочешь. Остальное - не важно.
это на любителя....
Просто очень редко!
Нет
Никогда.
Только из-за них у нас есть искусство.
Они пишут поэмы и книги, они рисуют великие полотна, они поют самые вдохновенные песни.. .
Это люди умеющие по нестоящему жить)
Тогда как это может быть глупо?
Никогда.
Только из-за них у нас есть искусство.
Это люди умеющие по нестоящему жить)
Тогда как это может быть глупо?
З@рин@ Укубаева
спасибо за понимание...
З@рин@ Укубаева
я конечно поэмы и книги не пишу, но числю себя к людям искусства...
З@рин@ Укубаева
к людям тонко чувствующим и понимающим этот мир...
Быть романтиком- это счастье, это надежда и вообще кайф, это говорит о твоём мироощущении