В учебе у меня одни пятерки, а в жизни и в бытовых ситуациях я очень туплю!
Мне многие друзья говорят что я туплю и они к этому с юмором относятся, ноооо.... я хожу на тренировки и там есть девка, которая считает себя лидером группы и она при всех меня унижает по поводу, то что я туплю... Еще ржет надо мной.... Ко мне в группе относились нормально, но сейчас начинают с нее брать пример, тоже упрекают меня.. Меня это саму очень сильно раздражает, до меня долго доходит... Кароче туплю как блондинка, как дурочка выгляжу.... Ну вот что мне делать?! Жутко жить мешает (((
И еще у меня есть крутой одноклассник, его тип многие знают. Я в классе отличница, но он называет меня тупенькой, однажды я не поняла задание, он мне объяснял, а я не понимала.... Потом до меня дошло и я сказала: аааааа. А он начал ржать и сказал: во тупааааяя! И у меня все время такие ситуации!
Психология
Почему я так туплю и до меня все так долго доходит? это поправимо?
Тупая отличница это что то
Надо больше личного общения, а не комп и соц. сети, это сейчас бич, люди конкретно на элементарные вещи тупят. В живом общение развивается логика мышления, аналитика, граммотный интересный ход мысли, умение анализировать ситуацию. Побольше живого общения, отличная гимнастика для ума.... Интернет убивает ..конкретно.
красавица тупит это же замечательно, парням нравятся такие, не напрягайся, просто найди своего принца и пусть за тебя всех дубасит тех кто тебя обижает
@nini@ #..........#
может доходит и долго, зато капитально!))
Ульяна Кошкидько
ПРАВЕЛЬНО !!!я за )
Окружающие не хотят с вами делиться умом, рапчи твают что вас погубит глупиость и они сожрут что осталось, звери одним словом
Тебя не пускают в лидеры, вот и всё
У тебя хорошая память, это позволяет тебе быть отличницей. А интеллект слабый. Вот например твой комп. Память ещё лучше чем у любого человека, а интеллекта ноль. Возможно ты биоробот, опытный образец, такие начали делать, мало кто знает об этом.
успокойся, мне 21 и тоже такое есть, тоже была отличницей) это организм, астенический тип, если ты замечала низкое давление за собой и медленное включение в работу, то это может быть оно) у многих такое, ничего не сделаешь) главное будь уверена в себе, просто прими это) кто бы что ни говорил, но ты знай что ты все равно умница)) может доходит и долго, зато капитально!))
переходный возраст наверно влияет на мозг