Психология
Если вы что-то (кого-то) хотите, вы всегда до победного конца идете любой ценой, либо уступаете, ждете?
До победного. Изменяя планы по обстоятельствам, но достигаю конечную цель
Зависит от обстоятельств, я же не танк, чтобы идти напролом
Моей Душе нравится жить в женском теле,
я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
на моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии,
мне уже не нужны наркотики,
даже в трудных условиях жизни это состояние Души сохраняется,
мне уже не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные.
Я не хочу терять настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я не хочу быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
Ну, я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ? Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Может быть Люди что-то не понимают?
Моей Душе нравится жить в женском теле, я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
С удовольствием и с радостью я желаю трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и создавать пользу и радость Людям и себе.
И после смерти моего тела, ТАМ в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Мне до сих пор непонятно, что и кому надо было от меня?
Я не хочу "играть" образ Мрази, Гада и Блудницы.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Не говорят ничего, не объясняют ситуацию, не создали ни одного разумного варианта выбора на выбор в решении вопросов.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
мне уже не нужны наркотики,
Может быть Люди что-то не понимают?
Не наблюдал за собой слепых и прямолинейных желаний. Столько новых обстоятельств и возможностей открывается непрестанно, что желания исправляются... искривляются... Ну в общем, переобуваться )) на ходу!
У меня созвучие возможности и желания ...поэтому я себе ни в чем не отказываю ...
Нет, я свиливаю в самый победный момент