Психология

Любой БОКАЛ СЕРДЦА тоже ждёт свою ---МАЛИНКУ ???

да.. особенно ночью. .

Ты бери малину в час вечерний\ И забудь плеваться и браниться. \ Этот клоп ко сну отходит рано, \ Он клопу постельному не ровня. Дмитрий Сухарев «Знамя» 2000, №2 Из цикла «Много чего» Новый Гесиод

И пока лечу, будет прибывать\ Жар песка, залив, знобящий спины, \ Мерный плеск волны, жажда целовать\ Губы с диким запахом малины. Анатолий Бузулукский Крещатик, 2006 N3 ЦИКЛ- Рождество.

Там, где малина и отшиб хозяйства\ и тайное растение бурлит, \ и выходная арка, этот лобзик, \ выпиливала детское всезнайство, \ за речкой - цвинтер, дядька шастал с кобзой, \ я вспомнил образ твой, наперсник и пиит. Алексей Парщиков Из книги «ВЫБРАННОЕ» 1996 Из цикла «CYRILLIC LIGHT»\ ПИСЬМО ДРУГУ

А мне казалась жизнь - малиною, \ Негаженным листом блокнота... \ Февраль, ну что ж ты, рожа псиная, \ Зачем же ты меня в говно-то? ! Александр Сидоров 2000 ФЕВРАЛЬ

Дворы полны - ну надо же! -\ Танго хватает за души, -\ Хоть этому, да рады же, \ Да вот еще - нагул. \ С Малюшенки - богатые, \ Там - "шпанцири" подснятые, \ Там и червонцы мятые, \ Там Клещ меня пырнул.. . Владимир Высоцкий 1979

Ни тебя не будет, друг мой, ни меня —\ Будет только тощая земля, \ Будет только сирая малина.. . \ И метут по небу тополя, \ И пестра перина. Арсений Ли «Арион» 2007, №3 К ЭВТЕРПЕ

О Ладога-малина, Малинова вода, О Ладога, вели нам Закинуть невода. Александр Прокофьев 1926-27

МАЛИНА Перевалит солнце за Ногаевскую, \Закрывать пора "малину" райскую. \Выпал на мороз я шатко, - где-то Жаннка, где-то шапка, -\Матеря политику китайскую. Сергей Арно 1981 БАРДЫ РУ Короткая встреча Жаннки-магаданки с одним старателем с певекских приисков на магаданской "малине"

Пылает на снегу аптечная малина, \ И где-то щелкнул ундервуд, \ Спина извозчика и снег на пол-аршина: \ Чего тебе еще? Не тронут, не убьют. \ Зима-красавица, и в звездах небо козье\ Рассыпалось и молоком горит, \ И конским волосом о мерзлые полозья\ Вся полость трется и звенит. Осип Мандельштам 1924

малина... поваляется малина: «Я скажу про сюои удел: \п плоды моп - глядите! - хор пернштых прилетел. Находить меня — малину — пе из самшх легких дел, Мной насытиться не могут, кто отведтть захотел Теймураз. Перевод Н. Гуровой

Рк приехал в гости к Цска. \ И вот они, набравшись вазелину, \ пошли на танцы собирать малину. \ И наломали б дров наверняка, \ но строгий Госстандарт им вставил фитили, \ и радостно они домой пошли. \ Уж ежели тебе приспичит это дело, \ вставляй себе фитиль и наслаждайся смело! Александр Левин Из сборника «Биомеханика» 1995 (Стихи 1983-1995) ОСТРЫЕ БАСНИ

Замарав штаны малиной\Иль продрав их назади, \Их сымать не смей в гостиной. \Но в боскетную поди. Алексей Толстой МУДРОСТЬ ЖИЗНИ

Мы были молча умолимы \купили у нее малины \и сок малиновый закапал \по потрясенной мостовой Ирина Ермакова Из цикла «Языком огня» 2004
малинаНе спастись нам, дитя, понарошку, \Нам никто на поможет, дитя!.. \Нам и жизни осталось немножко -\Этой мягкой малины лукошко\Да притихшая песнь соловья.. . Владимир Антропов ПОДРАЖАНИЕ ВЕРЛЕНУ

Вот сейчас покажу я вам «Шурале» , \ «Танец с саблями» , и понюхаете горлит предварительный!. . Где патрульный? Ах, тоже там? \ Ну я вас!. . -остываю уже. А в малиннике -«жу-жу-жу... » \ Не ловить, не бегать же по кустам, \ ослепляя стрекоз фонариком.. . Доложу \ лучше завтра, наябедничаю на ушко \ капиташке, - такой, представляю, закатит цирк! Алексей Пурин ПОСЛЕ ТАНЦЕВ

Черная Жемчужина
Лучший ответ
ждет или уже дожался.. . каждому свое...
Марина Т
Кто малинку, а кто и чёрную смоРОДИНУ.

Каждому своё ...))
лучше не ждать, слаще будет !
ТОТ БОКАЛ СЕРДЦА тоже ждёт свою ---МАЛИНКУ, в котором её нет.