Психология
Если мужчина говорит что любит, но жениться на девушке не хочет, значит обманывает? :))
Не обязательно. Вступление в брак - признак социальной зрелости, когда мужчина может и хочет брать на себя ответственность за будущее отношений. А любовь она же чувство, она никак не коррелирует с социальной зрелостью. Любовь - это признак половой зрелости.
не факт ...может просто есть причины по которым пока не готов
значит не любит. .
:)
.. женится
:)
.. женится
Обманывает жену... .
А тебя любит... .
Но дамашнюю еду тоже любит....
А тебя любит... .
Но дамашнюю еду тоже любит....
Лилечка Лилечка
Домашнюю....
У него нужно спросить )
Значит, что его и так все устраивает. Без обязательств, так легче разойтись потом.
Вот казел-то, а!! ! Вы только посмотрите на него!! ! =)))
Че за маниакальное стремление женщин "взамуж"? =)) Че вам там дают? =))))
Не уверен, что девушка его. Вообще, по мне, два периода: добрачный (когда просто знаешь, что такая девушка существует) и брачный (они нравятся друг другу, целуются и, уверенные, идут в ЗАГС).
Спеть ему нужно песенку Воли: "Да пошел ты на х..., я не буду плакать, без тебя, без твари проживу нормально"))))
У любви есть много стадии.
1-любит как брата или сестру
2-любит (уважает) как подругу или друга
3-любит как девушку или парня (просто секс)
4-любит как жену или мужа
че то типо этого. И если он любит то не значит что должен сразу бежать в загс, че за тупость, поживите вместе посмотрите че и как.
1-любит как брата или сестру
2-любит (уважает) как подругу или друга
4-любит как жену или мужа