Постараюсь не расписывать, но задену на мой взгляд главные детали из жизни. Получится скорее, как самоанализ моей скромной жизни.
Детство - детство было нормальное и хватало всего. Школа - в школе учился плохо, интереса к учёбе не было (для заметки, в этом возрасте я где-то и начал заниматься ОНАНИЗМОМ от недостатка правдивой информации об этой проблеме), общение с одноклассниками было нейтральным, сам был тихим, скромным, за себя постоять не мог, всего боялся, в общем авторитетом в классе не пользовался. После школы поступил в техникум. В техникум было всё ровно куда идти, т. к. я не понимал и не осознавал ответа на такие вопросы - "Кем я хочу стать? Что мне нравится? Каким я вижу своё будущее и прочие похожие вопросы", поэтому поступил в обычный, бюджетный техникум, который находился не далеко от моего дома. Учился лучше чем в школе, но в том плане, что предметы зубрил, а не понимал их, и в итоге, спустя 1-2 дня у меня из головы всё выветривалось. Учился можно сказать для галочки и интереса к учёбе не было. Учился 4 года. После техникума забрали в армию на Северный флот. Служба была нормальная, вернулся живой;). После армии вернулся, немного отдохнул и нужно было устраиваться куда-то на работу, но куда устраиваться - я не знал, т. к. вроде диплом о среднем-специальном образовании у меня есть, но опыта, навыков и т. д. - никакого. Ну и тут, через какое-то время (1-2 недели) мне позвонил мой знакомый и предложил место на работе... Я естественно согласился, т. к. это лучше, чем нечего, ну и на следующей день поехал на собеседование. Собеседование прошёл, взяли. Параллельно с устройством на работу, также поступил в институт на заочное, платное. Институт также выбрал для галочки, куда поступили мои знакомые - туда и я. По настоящее время совмещаю работу с учёбой. По поводу работы: Работаю 5 лет, но работа никакая, предприятие разваливается, и самое главное нету перспектив и интереса к работе, а для меня это главное. Коллектив не очень нравится, т. е. меня не считают своим. Не чувствую, что это моё. Основной контингент людей - это пенсионеры, которые ещё закрепились с тех времён, когда мои родители пешком под стол ходили. Возможно многие спросят меня - "Почему ты не ушёл с этого места раньше?" - Отвечаю. Не уходил, т. к. параллельно с устройством на работу я поступил в платный институт на заочку, где требовалось постоянно платить за учёбу. По этой причине и не увольнялся. Можно сказать, что работал на институт. В общем в своей жизни я сидел много дома, по жизни не инициативный и в общем жизнь как шла, так и шла. Нет, я не алкаш, не наркоман, и у меня нету и никогда не было быдло-компании, просто только недавно появилось некоторое прозрение у меня, а звучит оно так:
Что будет дальше, если мой жизненный путь был таким... Мне 25 лет, а я не являюсь специалистом в какой-либо отрасли, и что делать? Ну представим, что в Июне 2018 года, я получаю диплом и по сути должен быть небольшим специалистом, но опять же, таковым специалистом - я не являюсь, т. к. учёба была для галочки. Что делать, когда не состоялся в таких жизненно-важных вопросах? Отношения с девушками не получаются по причинам, что мне стыдно за свою жизнь, не реализовался и т. д., в общем нету фундамента.
Всем спасибо.
Психология
Надоело однообразие, хочется каких-то измений, но конкретики нету. Как разобраться в себе? Как двигаться в таком случае?
Я так понял, что это все список "не хочу". Ну то есть это все неправильно, надо было не так, а как-нибудь по-другому, и этого всего вы не хотите. А список "хочу" есть? Хотите же вы чего-нибудь. 25 - чудный возраст для того, чтобы что-нибудь начать или продолжить.
Блин, ну ты написал, прямо – мемуары старика. Так подробно о себе пишут или говорят – после 55, обычно. Как я, например. Мне – 57.
Странно, что из всех своих перепетий жизни, ты отдельно выделил тему онанизма. Ты говоришь о "недостатке правдивой информации об этой проблеме.." Ты что: считаешь онанизм – главной проблемой своих временных неудач? Сынок, я по любому, раза в два старше тебя, и могу уверенно тебе сказать: мастурбация – не порок, это – хобби.
Мастурбировать или нет – личное дело каждого. Мастурбируй в меру. Когда тебе будет с кем заниматься сексом по настоящему – все совместно и отрегулируете. Если сейчас резко прекратить мастурбировать, то может начаться отек яичек, боли в паху будут усиливаться. Все время хочется сесть, лечь. Это из-за тянущей вниз боли в яичках. Раздражительность – пиковая, на грани срыва психики. Все это пережито лично. Надо будет вернуться к мастурбации, а в паузах между онанированиями – познакомиться, завести роман, кафешки-цветочки, шутки-прибаутки, так и настанет час отрыва души от тела по настоящему. На первое любовное свидание, пачку презиков подготовь: одним не отделаешься.
Онанизм в любом возрасте и статусе брачных отношений – не патология. Это саморегуляция вывода наружу скопившихся сперматозоидов в условиях отсутствия натурального секса – там, где нет девушек по разным причинам: ранний возраст, армия, зона, длительные командировки, больницы с долгим лечением, робкий характер.. Мастурбируют, если не все, то через одного, но хоть раз попробовал каждый. И женатые, тоже мастурбируют, сами или с помощью жен. Онанизм – норма жизни, как и другие биологические потребности человека.
Я в 25-ть окончил ВУЗ и начал трудиться. А ты в 25-ть – как крылья сложил и сник. Не дрейфь: 25-ть – возраст на "без пяти двенадцать". Все в твоей жизни впереди: карьера, романы, семья. Не стыдись жить, стыдись не иметь цели в жизни.
Удачи, Ромео!
про анонизм не обязательно было писать. накачайся, учись дальше, путешеству и будешь крут. у меня отец и дядя после 30 лет женились и никаких проблем. удачи.
Да ну на х уй столько читать, в двух словах поясни и тогда подскажу
Может наконец-то скажешь, чего конкретно ты хочешь?