Психология
Бывало ли у вас безразличие ко всему впремешку с депрессией и злость на всех? Что делать в этом случае, когда всё надоело?
неинтересны никакие развлечения и занятия, а также общение и даже секс. Надоели наука, техника, видеоигры, сериалы, друзья (если они вообще бывают реальные), вообщем жизнь надоела и все мысли тоже надоели...
Как говорил один великий писатель, если у вас начнется хандра, отправьтесь в онкобольницу
Это от отсутствия чувств, образовалась пустота ...влюбиться нужно.
Любви ведь любой возраст покорен ...
к морю... реке
искать какую то отдушину
к другу... поговорить
искать какую то отдушину
к другу... поговорить
Бывало ли у меня по-другому? А это неплохое состояние. Мало эмоций, в том числе и плохих, мало ожиданий и разочарований. Ровность. Безразличие к обидам и неудачам. Да, не плохо.
Татьяна Смирнова
но хорошие эмоции тоже были когда-то и есть с чем сравнивать
Ждать, когда отпустит.
ганджа покури - отпустит
Татьяна Смирнова
только что купил выпить самогона, надеюсь станет легче
Вся эта чушь тока дегенератам не надоедает. Это этих дебилов их тупость и смысл жизни раба не отпустит.
"безразличие ко всему в перемешку с депрессией..." - бывает ( усталость она такая)
"...и злость на всех" - не бывает ( злость бывает от того, что нет стержня внутри )
"В двух случаях нет смысла злиться: когда дело ещё можно поправить и когда дело уже нельзя поправить".
Один старый мастер боевых искусств решил больше никогда не биться. Но однажды его все-таки вызвал на бой один нахальный юный воин, который считал, что он куда искуснее и сильнее. Однако, старый мастер просто сидел, и никак не реагировал на нахала. Тогда воин принялся оскорблять его, и его предков, чтобы спровоцировать мастера, но и это ему не помогло. В конце концов юный воин отчаялся и ушел. Ученики мастера были удивлены действиями своего учителя, многие начали его осуждать: — Неужели вам не дорога ваша честь и честь ваших предков? Тогда старый мастер сказал: — Когда вам дарят подарок, а вы его не принимаете, то кому тогда принадлежит этот подарок? — Конечно тому, кто его дарит! — Так же дела обстоят с завистью, злостью и ненавистью. Если мы их не принимаем, они остаются у дающего.
Источник: https://podskazki.info/zlost/
© подсказки. инфо
Источник: https://podskazki.info/zlost/
© подсказки. инфо
Да. Только без злости на кого бы то ни было. Они этого не заслуживают. Тогда просто существую, ограничивая поле впечатлений заведомо приятными с давнишних времен книгами, мелодиями, фильмами, едой и т. п.
Татьяна Смирнова
в том и дело, что пересматривать старое скучно, а нового ничего интерестного
Добрый вечер! надо с другом нах.. ся
Татьяна Смирнова
надо бы, но не уверен есть ли у меня друг
Пришло время переосмысления, это забирает силы. Лучше сократить общение, если есть раздражительность, общение полезно только с теми, кто действует умиротворяюще, т. е. с человеком духовным, душевным. Умеренный контрастный душ. Порадовать свою душу чем - нибудь, это лучше сам человек знает. Психиатры в тяжелых случаях выписывают лекарства, их надо долго пить, привыкания нет. Раньше, в старину, такое состояние называлось ТОМЛЕНИЕ ДУШИ. Что она томиться? Ведь Вы лучше знаете.