до "четверга".
лучше пустота, пусть и спрессованная, чем всякая херь из мыслей в голове, которая пожирает мозг и медленно убивает. я тоже себя потрошила до состояния пустоты и бессилия, чтобы не думать ни о чем сил не было. так легче. но недолго. затуманивая боль душевную, возрастает боль физическая. и это замкнутый круг. в итоге - больничка.
береги себя
Психология
Выжала все свои эмоции до капли, сейчас какое-то тупое безразличие ко всему....как долго может длиться такое состояние??
Пока нервная система не восстановится. Ей можно помочь.. . Мне помогает общение с животными... поход в зоопарк. . или же поездка на машине по трассе, мысли в порядок приводит.. . Поход на каток... любой физический отдых.. . Кому-то музыка.. . танцы. . встреча с подругой с хорошей бутылочкой вина... От деток тоже нужно отдыхать... хотя бы один полный день. .
Со стороны кажется, что я пишу глупость... как такая ерунда может решить жизненные проблемы.. .
Но стоит попробовать.. . такие мелочи восстанавливают душевный баланс...
Елена ...
Как раз танцы меня и дожали, я выложилась по полной а до этого было сильно больно.
"Недожали" ещё.Должен появиться подъём настроения. Все проблемы перестают казаться проблемами, всё ,надоело о них думатьи переживать, НЕ ОСТАЛОСЬ СИЛ... да пошли они все! Потом смешно становится (обязательно) и пропадает желание вообще о них думать. Тогда всё-новая жизнь, здравствуй!
будет длиться до первой эмоциональной встряски
Иногда годами.
В баню!!!! Три раза в неделю!!!! Обязательно!!!! И витамины, еда, сон, прогулки.... Отмоются все ваши эмоции и будут как новенькие
Нужен сон, как известно во все происходит разрядка в мозге (приходит прилив и смывает все самое не хорошие большой волной)
Научитесь от всего получать радость. Состояние без эмоций, это ведь отдых - от себя же!
Мне часто бывает когда на всё пофиг. Обычно это происходит когда быстрый всплеск негативных эмоций, заменяет равнодушие ко всему.
годами может
Как накопятся новые