Психология
Как долго может длиться состояние опустошенности и что обычно следует за ним?
Это лишь вопрос отношения к этому
Сначала, стоит замыслиться над тем, как длительно вы пребываете в таком настроении. Если недолго, то нужно проанализировать, какие события или индивиды стали этому причиной. Возможно, вы сами делаете что-то неправильно и понимаете, что это следует исправить.
В избавлении от чувства опустошенности нет конкретного рецепта, но есть методы, которые действительно работают. Для этого необходимо наполнить свою жизнь любовью, а также заботой. Человек, окруженный близкими и любящими людьми более стрессоустойчив и эмоционально стабилен.
Важно проводить больше времени в том окружении, где вас действительно любят, заботятся и переживают искренне за вас. К ним относятся близкие друзья, родители, муж, жена, дети. Время, посвященное близким людям, позволит укрепить отношения, сделать их более сильными и глубокими, а также наполнит смыслом каждую минуту жизни. А вот с личностями, которые подавляют, вызывают чувство вины, пустоты и неудовлетворенности, следует сводить к минимуму общение.
Любовь Григоренко
Спасибо!
эта-пропасть.
Оно может длиться до бесконечности.... А что последует за ним, зависит от того как вы воспримите это состояние.... и на сколько верно с ним определитесь....
может очень долго. И его нужно переждать - дух отдыхает как умеет, не трогай его. Просто позволь себе воспринять это как лень и смотри мультики)))) Я играю в игры время от времени. И не позволяю себе чувствовать за это вину