Психология
Состояние опустошённости с чем может быть связано, какие причины могут быть? И что делать?
Причину вы знаете. Хотя бы одну из причин. Либо вы слишком много работали в последнее время, либо неприятности на работе, или в учёбе, либо они вас ждут. Может состояние здоровья ухудшилось. А что делать? Отдохнуть и улучшать всё это, или искать выход из ситуации, в которую вы попали.
Хочу в Питер.
))
брать билеты и лететь.
))
брать билеты и лететь.
С отсутствием цели (неважно, сиюминутных действий или бытия вообще). Выход: ждать.
Ganymka ...........
Так и жизнь вся пролетит
Dmitrievna =*
Нет, ожидание долго не длится
Не получилось то, что хотелось, отсюда такая форма разочарования.
Анализировать ошибки, что и почему обламывалось.
Гнёт из за нерешённой проблемы.
а чем бы вы хотели себя наполнить?
Ganymka ...........
Сама не знаю (
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Молитесь ХРИСТУ СПАСИТЕЛЮ !!!
Цените все, что имеете и за все всегда Благодарите и Славьте ГОСПОДА БОГА !!!
Займитесь спортом, работайте над собой (практически все, кто когда-либо добивался больших результатов, очень упорно и постоянно работали над своим самосовершенствованием).
Поэтому не впадайте в уныние, а молитесь и за все Благодарите БОГА и ставьте для себя цели и стремитесь их достичь !
А Души самоубийц идут в ад на вечные муки.
Смиряйтесь и будьте благодарны !
Главная цель пребывания человека на земле, это исполнить Заповедь БОЖИЮ о Любви к БОГУ и ближнему, то есть изменить, с БОЖИЕЙ Помощью, свое сердце, чтобы оно стало добрым, милующим, сострадающим, любящим БОГА и всех людей, вплоть до врагов.
Спаси Вас БОГ !!!
Молитесь ХРИСТУ СПАСИТЕЛЮ !!!
Смиряйтесь и будьте благодарны !
Спаси Вас БОГ !!!