Я думаю Вам не хватает новых впечатлений. Стоит подумать над тем, чтобы не просто сменить обстановку, а изменить свою жизнь радикально, если конечно это не слишком сложно. Очень хорошо найти новых друзей, новое занятие и т. д. Вам выбирать. Тут уже не раз звучала мысль о том, что это скорее всего от того, что дни стали похожи один на другой.
А ещё, это происходит чаще с людьми, которые склонны к анализу, в таких случаях стоит на время отказаться от просмотра телевизора, и пойти подышать свежим воздухом. А главное хотя бы на время следовать распорядку дня, хорошо высыпаться.
И у Вас всё будет хорошо:) )
Психология
я постоянно испытываю состояние "de javu"...практически через день...кто знает причину?я уже побаиваюсь(
к врачу. . если это-частое явление. . чего-то не хватает для мозжечка.
я говорю очень серьезно. . похоже на рассеянный склероз, лучше раньше узнать причину, чем действительно себя до склероза довести.
у меня периудами бывает, часто было в детстве!
я думаю мы проживаем одну и туже жизнь постоянно!
Нечего боятся это нормально
По-моему, Вы правильно делаете, что побаиваетесь.
Частые "дежавю", похоже, признак расстройства деятельности ума.
Это нормально, не зацикливайся на этом, а уж тем более.. . не бойся
http://www.kp.ru/daily/24390.5/568934/
Постоянно - это уже интересно. Если вам это мешает в жизни, то конечно лучше обратиться к психиатру
Это нормально. Всё повторяется.
Дежавю́ (фр. déjà vu — уже виденное ) - так пишется.
Парадоксы времени, это проходит.
Мужчину тебе надо, девонька! Всё просто...
а секса давно не было..?!
Не думай об этом
Не думай об этом.
смени образ жизни. Так бывает, если дни похожи один на другой.
У меня тоже очень часто такое происходит... не знаю почему.
это пройдёт, не волнуйся
психотерапевт обязательно поставит диагноз! , я сейчас на повышении, лекции у психотерапевта---одни диагнозы.... но причина есть у всего... и здесь наверно-спазмы в шейном, черепа... и какая кровь... её качество....
у многих так. значит все идет по "контракту", просто живи дальше
БОЯТЬСЯ НЕ СТОИТ.. . еще рано (это еще цветочки).... (причина в не правильном образе жизни....)
Сходите на ЭЭГ
Нифигасе, да зачем тебе причина? Не бойся, всё хорошо
Причина очень простая: вы не живете своей жизнью. Все, что вы делаете, это не ваше. Омар Хайям сказал: " Что лучше быть одному, чем с кем попало. " Уберите чужие мысли и отдыхайте побольше. Будьте сама собою! Счастья вам и любви!
не бойся)))
бояться не надо, просто люди с сильно развитой интуицией часто испытывают "de javu"
Слышал что это означает, что вы проживаете свою жизнь так же как и прошлую, идете тем же путем, знакомитесь с теми же людьми. Если бы еще знать конечный путь, куда эти все знакомства и к чему приведут.
А мне нравится это чувство. Слышал, что это короткие сны - 5-10 сек, которые запоминаются подсознанием и являются наяву, при знакомстве с новыми людьми или при новых впечатлениях.