Психология

крик души. помогите. состояние такое, что просто выть хочется. и ничем не могу отвлечься. что делать?

Жанна Латушко
Жанна Латушко
2 336
Ни в чем себе нельзя отказывать! Ё
Если выть хочется то надо выть!! !
Лучше это сделать где-нибудь наедине с природой.
Елена Верстакова
Елена Верстакова
9 488
Лучший ответ
Сходите в душ баню сауну басейн на фитнес. Погуляйте по лесу или парку.
сначала надо разобраться, что конкретно с вами. .
если это паническая атака (устали, много нервничали, чего то боитесь, стресс) -это вылечат успокаивающие средства, оконченные дела и отдых
если же у Вас депрессия-важна причина, найдите ее и. . повернитесь. . спиной. . то есть идите в обратном направлении: вход там, где и выход.
Rоza Ргебаева
Rоza Ргебаева
87 678
Надо себя занять чем-нибудь. Сегодня суббота, можете заняться уборкой, стиркой, готовкой, и у Вас просто не будет времени думать о чем-то, кроме работы.. . :)
Есть что то, что вас очень сильно тревожить, не дает Вам успокоиться и вернуться к нормальному для Вас ритму жизни. Умом Вы понимаете, что так быть не должно, но, так как причина не удалена и нет возможности проанализировать и исправить ошибки, сделать ничего с этим состоянием не можете. Я правильно поняла?
Кнопочка
Кнопочка
17 491
А я вам могу предложить.... ПОВЫТЬ!!! !
Именно, встать на четверушки, поднять голову к потолку (надо только представить себе что атм луна) и повыть в голос. Вот так УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! !
А потом еще на более высоской ноте УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! !
Не бойтесь перепугать соседей - вы ж не каждый день воете, один разок можно.
И это серьезно - с очень громким и эмоционально произнесенным звуком выходит негатив. Так что можно и не уууу, а ООООО, к примеру, или ЭЭЭЭЭЭ - что больше нравиться.
Можно если таки боитесь препугать соседей порычать как следует, этот звук тише. Хотя он помогает скорее выйдти злости, а не тоске. Для тоски лцчше чем УУУУ не придумаешь.
Яна Кузнецова
Яна Кузнецова
16 262
Совершать душевную работу преодоления своей беды, терпеть, зная, что это когда-нибудь закончится и придет мудрость, а вы станете сильнее. Иногда советуют отвлечься -идти в люди, веселиться, это не всегда помогает, иногда надо, наоборот, поплакать под печальную музыку. Главное помните - "все проходит, и это тоже" (Соломон)
Сесть, поплакать! Мне всегда легче становиться!
ну а повыть то кто мешает, если хочется?
сять в кресло расслабься и просто закрой глаза и представь что ты в космосе
либо хорошенько проплакаться, либо заняться дыханием счастья, чтобы вышли психологические зажимы.
Катя *
Катя *
2 930
ну вот и я не одна такая! ! я тоже хочу выть.. . вот мне стало легче, что я не одна-воющая...)))
Знаете, один мудрец говорил: Ели вы что-то не можете, вы просто не хотите. А если вы останетесь при своем мнении и не попытаетесь усердно что-либо предпринять, вы просто еще раз подтверждаете слова этого мудреца.
не одна ты такая =(((у меня сейчас жуткая депресия мне выть хочеться я простыла и парень кинул+(((