Психология
Крик души!Помогите!Я никогда в жизни не любила.Ни-ко-го.Может это обусловлено тем что,я не помню своих родителей,не знаю
Живу с теткой. В деньгах нужды нет, но морально ей на меня начхать. Я всегда была "Снежной королевой". До тех пор, пока не влюбилась.Это было год назад, мне было 17. Я была готова на всё ради любимого, я чувствовала ответное чувство. Я начала оттаивать. Но этот человек меня предал. Он бросил меня, и даже не объяснил причину. Мне было очень плохо. Я вдарилась в учёбу, в религию, ходила к психологу, к гадалке. Не помогало ровным счетом ничего. Спустя полгода Он вернулся. Просил прощения на коленях, заваливал цветами и т.д. Я сейчас с ним. Уже 4 месяца. Я ХОЧУ, ОЧЕНЬ ХОЧУ быть с ним. У нас сейчас чудесные отношения. Лучше него нет никого на всей планете. И вот сейчас я подхожу к моей проблеме. Я чувствую, что становлюсь снова "Снежной королевой". Помогите!!! У меня на душе какой-то камень....
Может быть, ты любительница острых и новых ощущений. Поэтому огонька не хватает с тем, с кем и так всё ясно.
Тебе нужны новые впечатления.
Не камень это, Лена, а рубец. рана зарубцевалась. Теперь жди следующей. Такова жизнь. Наращивай психо-устойчивость и научись "держать удары" судьбы. Полюбишь ты нежно и щемяще-сладко где-то в возрасте после 40. И этой любви тебе хватит на воспоминанья надого-надолго.
Найдите нового молодого человека себе- и будет шанс начать всё заново!
Я бы лично никогда не простил человека который меня предал-
зря вы это сделали (имхо)
Вас просто принудили к этому завалив цветами и вы повелись! Зря! !
Вы поддались давлению- но давление это не счастье
Бросайте его как можно скорее - пока он не разрушил всю вашу жизнь! !
И ищите нового!! 2 раза в одну реку- нельзя входить!! !
p.s
хотите быть с ним- будьте
и страдайте дальше тогда!
зря вы это сделали (имхо)
p.s
хотите быть с ним- будьте
и страдайте дальше тогда!
Значит, не простили полностью.
Радуйтесь, но самооценку не теряйте!
значит, "сидит" обида
горе человеку от того, что не знает своего времени. Так говорит книга Божей мудрости- Библия. Не торопись. Наслаждайся молодостью, в правильном смысле этого слова. Поверь, она очень быстро проходит. А свою любовь ты еще встретишь. Главное, что у тебя есть ожидание. Не надо искать. Все в свое время. Он встретится. Простов это верь и получишь. А еще лучше если и Богу скажешь свое желание. Удачи и мудрости тебе!
просто позволь ему быть любимой ...лишь бы он тя заново не предал...
Вам просто нравится роль жертвы- страдать. Подсознательно Вы хотите найти нового мучителя. Подумайте о том, чего Вы на самом деле хотите.