Психология

Крик души! Как научиться НЕ любить, как избавиться от эмоций, как избавиться от безответной любви? Помогите.

Да ни хрена так не получится! НЕ ЛЮБИТЬ? Это как? Ненавидеть что ли? Я тебя понимаю, в таком же дерьме оказалась недавно :( Я попыталась ЗАБЫТЬ о его существовании! Душа к нему рвется! А я разумом ей ЗАПРЕЩАЮ! УГОВАРИВАЮ! Блин, как сложно было. И это не одного месяца работа была... порой срывалась :(

НО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!! ! УРА!
ИСКРЕННЕ И ТЕБЕ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ!
Рушания Хасаншина
Лучший ответ
Тогда нет смысла в жизни
Мало толку от такой науки, лучше постараться научться Любить обоюдно.
Елена Кузькина
Спортом занимайтесь.
Хорошо помогает отвлечься от грустных мыслей.
А учиться не любить не нужно, в мире и так полно бездушных людей.
Поверьте, придет и к Вам любовь.. . Взаимная и настоящая.
Багдагул Керезова можно даже работать, забываешь кода занят. но когда темной ночью в оденочестве ложишся в холодную эесткую постель. а за окном чистое небо и подмигивающими звездами и здоровой луной, никакая рабо и спорт не спасет.
Ваша проблема не в любви. Любовь никогда не причиняет боли. Вы боитесь - боитесь, что вас не любят и в вашей любви не нуждаются. Страхи порождают печаль, желания, привязанность, разочарования. Отпускайте свои страхи и свою любовь!
Nurgul Eskalieva
не допускать мысли, что она безответная, верить только в лучшее, принимать то что есть под счастливым углом зрения
Боюсь, что рецептов от этого нет, кроме лекаря времени, да и то не всегда помогает...
тебе прости сколько лет? скоро ты научишься... .
Галина Белопотапова Мне 23, но от этого не легче
любовь как ядовитый кленок, пронизает нашу плоть, от нее избавиться никаму не дано.. . можно лишь постараться возненавидеть того человека которого хочешь разлюбить, найти в нем минусы, увидеть все его плохое стороны, испытать к нему отвращение. снять розовые очки и просто подумать логически, подумать получится ли у вас с этим человеком будущее о котором вы мечтаете?...
Светлана Брага Зачем весь негатив поднимать в себе и выискивать в другом, на самом деле дорогом человеке.??Может, лучше как А.С.Пушкин:
Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.