Психология

По какой причине вы могли бы предпочесть... не делать выбор самому... а быть выбранным?)

когда имею дело с... птицей счастья))
завтрашнего дня)
Ирина Кривенькова
Лучший ответ
Чтобы потом не обвиняли, что кого-то обманул в ожиданиях.
Надежда Пеннер
меня только раз выбрали, теперь это чудовище выбирает за меня.
Пятница! Утро! Пьём кофе на кухне Эльки.
- Мальчишка! – Элька смотрит в окно. – Ты не против? Я на пару дней исчезну из города и из твоей жизни! –
Поворачивается ко мне.
- Согласен… но на пополам! – подхожу к окну. Закуриваю. Дым в форточку…
- Это как? –
- Ну на исчезновение из города ещё кое-как, со скрипом… но из жизни НИКОГДА! –
- Но это же всего на два дня! Я всего лишь выключу телефон, что бы не отслеживали меня. Я поеду к девчонкам на сборы –
… так нужно! –
- Да я не против… хоть на Луну! Мне эти два дня будут кстати… -
Элька вначале хотела пошутить, но передумала…
Через два часа ушёл вагон с моим подарком Судьбы. Я же занялся подарком для неё.
У меня уже была заготовлена дверь для объединения наших квартир. И проём-прилавок для наших кухонь.
Не буду описывать работу столяра и плотника, но утро воскресения я уже ходил свободно по расширенной квартире.
В два часа дня я на перроне с букетом хризантем, встречаю Эльку.
Мы у моего подъезда.
- А что, ты меня не проводишь до квартиры? -
-Нет! Ты пойдёшь со мной в мою? –
- А чемодан? –
- Переброшу с балкона на балкон… - Элька с улыбкой, молча идёт за мной.
Мы в прихожей.
- Эля. Разденься и в ванную! –
- Но свежее бельё в моей квартире! –
- Ни в моей а в нашей! – что бы не задавать загадки, подхватываю Эльку на руки и иду в гостиную.
- Закрой на мгновение глазки! – Элька зажмурившись уткнула личико в моё плечо. Осторожно, что бы не шуметь, открываю дверь-купе в её покои. Усаживаю свою прелесть на её диван.
- Открой свои серые океаны! – Элька изумлённо смотрит на свои стены, на картину «Тореро, убивающий быка», кисти неизвестного художника…
- Ты Кио… Мессинг… или ты Хоттабыч, надевший маску Евстафия? –
- Нет! Я Юстас! Евстафий! Твой будущий муж! –
- Так вот почему ты меня так легко отпустил в мой тайный вояж! –
- Пойдём на кухню! Там уже накрыт стол! –
Обед съеден с о вкусом. Пьём кофе…
- Элечка! Пару слов для Стешки… -
- Что там нового захотела узнать журналистка? –
- Скажи! Ты первая выбрала меня? –
- Наверное! –
- Но ты всё же чего-то ждала? –
- Ждала твоих глаз, что бы понять… что только я, одна, тебе нужна! –
- Спасибо! Теперь я со спокойным сердцем звоню, и даю ответ Эльвиры в номер! -
Zhibek Akhmetova
По самой значительной из причин)
Aliya Niyazgalieva
Если бы баллотировался в цари
Катерина Смирнова Доброй ночи, Сергей)
конкурс фоторабот, с премиями плюс призы от спонсоров
Это когда нас только двое - я и любимый, которого я выбрала, то я разрешу ему выбрать:))
Если равнозначные варианты, все нравятся
Джулия Николь
в лотерею.. чтоб удача выбрала меня)
Лучший в Мире (когда уже все поймут это.. эх)