Психология
По какой причине вы можете выбрать одежду в ущерб своим эстетическим взглядам?)
Ну, разве что в тех случаях, когда приходится находится в условиях, где одежда может быть серьезно испачкана или повреждена... Впрочем - в таких случаях - я обычно в спецодежде бываю.
Конечно..
Если на улице -20, а мне предлагают красивый купальник и некрасивую фуфайку, то я возьму фуфайку и буду ходить в тепле...
Удобство и практичность все-таки далеко немаловажный фактор в одежде...
Не вижу ни олного повода.
для съемок, например))) хотя мне все к лицу)))
особых предпочтений по одежде не имею кроме и это принципиально, одежда должна быть как можно с большим количеством натуральных тканей
Есть одежда парадная, а есть -повседневная... Смешно ходить расфуфыренным каждый день...)
По причине необходимости.
Данивжысь)))))))))
Я готов ходить в чем мать...,
Лишь бы галстук не снимать)
Чтобы кое-кто включил воображение. Был ли бы интересен папе Карло готовый Буратино и был ли бы он его сыном? С точки зрения Алгебры минус на минус всегда дает плюс.
нужно играть роль
иногда моим эстетическим предпочтениям приходится уступать реальной необходимости))
Да никада, я даже на рыбалку в костюме от Валентино хожу))
Согласен с Дмитрием, большинство носят одежду разделяя её на ту которая на праздник и повседневная. В общем то это и правильно, цена на вещи разная.. согласитесь обычный человек не будет носить платье за тысячу баксов, дома) А вообще мне нравится белорусский трикотаж , там можно и выходную одежду подобрать и домашнюю, цены нормальные, вещи стильные.