Психология
Не могу себе выбрать одежду, куда ни приду – практически ничего не нравится. Что со мной не так?
состояние души неблагополучное все взаимосвязано
просто.... жара
было бы, о чем париться))))
Запишитесь на курсы кройки и шитья..
Определите четко свои требования к одежде. Запишите их по пунктикам в столбик. И попробуйте по этим критериям подобрать.
да всё ТАК)))))))))))) )
просто Вам достаточно той, которая у Вас в шкафу)))))
Это не с Вами, это с ширпотребом. Вы в Ваших претензиях далеко не диноки.
спасибо за вопрос... сразу как то полегчало... оказывается, не одна я такая...
У женщины всегда две проблемы: совершенно нечего надеть и куда все это девать? :)
У меня такая же история. Правда в магазинах выбор ужасный: либо все для подростков, либо для тёток.
А то что нравиться - стоимость более 10 тыс. - для меня это дороговато (при моей зарплате 20 тыс.)
Да просто магазины над нами издеваются! :) Какое-то барахло закупают!
все дело в шляпе)))
да действительно сейчас особо выбрать нечего: )
возможно еще и то что ваш шкаф забит другими вещами очистите пол шкафа и сразу найдете что купить: )
прежде чем найти что-то новое нужно удалить старое
Для начала, дорогая девушка в шляпе, Вам необходимо определить тип Вашей фигуры и тип внешности. Поищите в интернете, здесь огромное количество сайтов, которые помогут подобрать одежду, подходящую именно для Вашего типажа. Только не противьтесь советом экспертов, принимайте это как должное, закройте глаза на Ваши личные предпочтения, и тогда Вы убедитесь в том, что окружающие заметят положительные перемены в Вашем облике.
Вовсе необязательно искать вещи на прилавках магазина, купите ткань и сделайте заказ в швейном ателье. Там уж точно учтут все Ваши пожелания.
Желаю удачи в поисках обновленной себя!