Психология
Если ваш взрослый ребенок выбрал себе пару а вам она(он) не нравится как вы поступите?
не надо мешать, может плохо кончиться, я с отцом дрался в итоге
Постараюсь найти в паре хорошее.. . И вообще, не моё это дело - ребёнок взрослый, ему жить и свои шишки набивать...
Это зависит от нескольких условий, напр. насколько взрослый и самостоятельный ребенок, живет отдельно или со мной, насколько серьезны его анмерения.
Если его выбор будет задевать мои интересы, буду сопротивляться. Если он живет отдельно и самостоятельно, предупрежу и позволю получить собственный опыт.
я найду слова... было подобное... с падчерицой... объяснил мне Мужчина так себя не ведет... поняла
На этапе встреч выскажу АРГУМЕНТИРОВАННО все мои сомнения и претензии и попытаюсь отговорить.
На этапе их совместной жизни зудеть не буду.
я буду критиковать ее избранника. .
понимаю, что это не сработает.. .
но все равно молчать не смогу.
понимаю, что это не сработает.. .
но все равно молчать не смогу.
Никак. Никто не в праве лезть в чужую жизнь. Это уже его жизнь будет.
пусть оба к нему (ней) жить пиздуют.
Дам ребёнку опохмелиться...
Залеплю себе рот скотчем.. Это личное дело моего сына.. Я не вмешиваюсь, чтобы потом не ругал..
если без патологий, типа наркотической зависимости, и живет отдельно от родителей
тогда - главное чтобы они были счастливы друг с другом ...а то как в том анекдоте ...
- Мойша почему ты до сих пор не женат, тебе никто не нравится?
- Никто не нравится моей Маме
ни в коем случае не надо лезть...