Психология

Специалисты, советую экономить на одежде, посредством дресскроссинга ( обмена платьями). Вы бы могли дать свою одежду

поносить кому-нибудь ?)) ну и сами при этом носить чью то?))
Вот пусть эти специалисты и меняются одеждой.. если у них есть деньги на лечение кожных и не только заболеваний..))
Екатерина Игамбердиева
Лучший ответ
Легче дать ...
Ольга Чайка
специалисты отстали от реалий, народ давно в сэкнод хэндах одевается.
ЧУжая энергетика мне не нужна
Виолетта ))
запросто
Дело в том, что тонкие тела есть не только у живых существ, но и у всего
остального, так как физическое вещество образовано слиянием семи
типов энергий. Но, в отличии от живых существ, у неживой материи достаточно «низкий» «отпечаток», задевающий лишь один
астральный слой, в то время как, например, у человека может быть множество тел, позволяющих войти в резонанс со
множеством слоев.
Поэтому энергия, генерируемая мыслями и эмоциями человека, или его сознательным воздействием, так легко прикрепляется
к предметам. Используя длительное время ту или иную вещь, человек накладывает на нее свои отпечатки. Каждый раз он о
чем­то думает и что­то испытывает, по отношению к самой вещи — в том числе. Его энергия накапливается в ней. Так
рождаются приятные и неприятные предметы, приносящие удачу или крах. Конечно, не всегда сила отпечатка настолько
велика, что может воздействовать на человека, но, тем не менее, его достаточно, чтобы вызывать некоторые ощущения, что
может сказаться на продуктивности использования вещи.
Особенно нехорошо носить на себе чужую одежду. Она больше всего в себя впитывает, ведь она большую часть времени на
человеке. При достаточном уровне восприимчивости, это может закончится перекладыванием эмоциональных переживаний,
мыслей, убеждений, страхов и прочего на того, кто донашивает вещь. По этой причине редко чужие вещи вызывают что­то
приятное, в отличие от новых вещей.
Самую большую опасность таят в себе украшения: они лучше всего впитывают, одна из причин — повышенное
сосредоточение внимание на объекте (на то они и украшения). Их заряд иногда способен полностью преобразовать человека.
Хуже всего, когда что­то подбирают на улице. Некоторые так сбрасывают негатив, а иногда и маги «веселятся».
Дополнительного астрального «пинка» могут придать мысли потерявшего, которые через связь с потерянным могут оказать
ощутимое воздействие.
Украшения уступают, разве что, книгам. На них происходит не только большая концентрация внимания, но они и сами несут в
себе изначальный посыл, заложенный автором. Читая, человек настраивается на состояние автора и тот смысл, который он
хотел передать, при этом остается отпечаток, прикрепленный к физическому носителю — книге. Достаточно одному человеку,
сильному энергетически и с хорошим восприятием прочитать такую книгу, чтобы она стала «живой». Иногда к ним
прикрепляются даже сущности (почти всегда деструктивные, естественно). И такая книга начинает ходить по рукам, так как ее
заряд или прикрепленная сущность не позволяют выбросить ее...
Юля Рахлецова
Труселя не дам ))
легко
*F
*riddle For You*
Лучше спросите, пользуются ли эти "специалисты" таким методом и будете неприятно удивлены)
Исключено )))
Марина Шатога
Приветствую? ГЕЛЕНА, ответ вот здесь vk. cc/6mnnvh (уберите пробел)