Психология
Кому вы можете дать фору ?

да многим, многим умникам, многим, так называемым, красвицам )) только не вижу смысла в этом, я постою в сторонке, до поры до времени ) наблюдающий более подготовлен к отпору )
Мария Горбань
Доброй ночи Эфа )))
Завравшейся вере
Всем кому потребуется!!!
стараюсь этого не делать.. . есть люди, коих это может оскорбить. как правило гандикап оговаривается в присутствии "секундантов".
Могу дать фору - светофору!
если хотите, то давайте пробежим стометровку.
а зачем?
Это не входит в мои задачи на 11 год
Смотря по обстоятельствам.
Кому кгодно! Учитывая мой непредсказуемый характер, отсутствие комплексов, общительность и веселый нрав....
рождённым ползать...)))
Да первому, кто попадется на пути.
Да пожалуй никому, а вот поучиться можно у любого)
Зачем руки пачкать))) , за меня дадут фору
Кому угодно

не всем желающим- это точно.
слабому
никому . я не борец по жизни
я думаю, что в этом случае "СКРОМНОСТЬ украшает человека"
Могу дать фору молодым. Могу целый день провести на работе, в темпе сделать уроки с ребенком, сбегать за внучкой, отвезти ее на другой конец города, все в доме прибрать, перестирать, сготовить ужин, уложить ребенка спать, просидеть в инете до 3 часов утра, встать в 7 утра и на другой конец города отвезти сына в школу, внучку в сад, сама на работу. Никаких жалоб, уныния, скуки. Еще и на личную жизнь остается время. всегда готова собраться за 5 минут-себя, ребенка и внучку, не забыв ничего, чтобы ехать к дочери в няньки. А вам слабо?
Слабым..
Тому кто бежит последним.