Психология

Самый главный ВЫБОР В ЖИЗНИ... это ВЫБРАТЬ СВОЮ СМЕРТЬ?

Не сбиться с пути
Айзада Бисенова
Лучший ответ
Людмила Иванина Доброй Ночи!
Это игра в рулетку, где шарик никогда не останавливается и любая ставка проигрышная.
Если так рассуждать, то и жить начинать не зачем. .
что значит, выбрать свою смерть?

думаете, если сидим дома, то она нас дома и настигнет?

не всегда так, бывает, пойдёшь гулять с ребёнком, а сверху. . сосулька. . или автомобиль с поворота, когда ты на "зелёный" переходишь. . .

разве выбирали именно это?

или недавно журналиста показывали в новостях.. .
где только не был. . .в каких "горячих" точках, а погиб дома, точнее не дойдя до дома - не успел домой зайти. . .

давайте будем выбирать Жизнь. .

а смерть. . .сама придёт за каждым. . в своё время. . .
и хорошо, если встретишь её, не являясь обузой для окружающих...
Ирина Куликова
Самый главный ВЫБОР В ЖИЗНИ... не бояться ЖИТЬ.
Наталья Я
Выбрать не трудно. Трудно сделать так, чтобы Выбор стал реальностью.
А*
Ангелинка ***
Красиво сказана. Главное успеть умереть красиво
Oksana Brunetteka
Людмила Иванина Добрый Вечер!
а если есть рекит, что ещё ожидать
Смерть не конец, Жизнь не начало.. Путь правильный выбрать надо..
Яна Зуева
Трудно выбрать о чём не знаешь.
а что ее выбирать? сама придет
Aigerim Erjanova
тогда это всего лишь руководство своим страхом перед ней, но никак не выбор... .
если ты зависишь от выбора смерти - то ты зависишь от его страха... .

что уже не - свобода...
Иногда мы ее, а иногда она нас, кому как придется.
Ася _
это тоже дается свыше....)
наш выбор в том, что мы будем делать в промежутке между рождением и смертью, поэтому самый главный выбор - это наша ЖИЗНЬ
а смерть сама придет со временем