Психология
А в чем главный выбор человека?
...в выборе мировоззрения. От этого зависят все остальные выборы.
Елена Горнова
Мировоззрение не выбирают. В ём воспитывают родители.
Елена Горнова
В том-то и дело, что родители закладывают основы, а потом любое новое мировоззрение мы воспринимаем через призму этих основ, неизбежно искажая его. Пойди найдите в России таких поклонников Буддизма, которые действительно его понимают и живут в системе буддистского мироощущения))))))) Ну я не имею в виду калмыков и бурятов, у которых буддизм традиционен.
Любой выбор главный)
Как по мне, найти именно СВОЁ место в жизни.
В том, что он уже сделан и душа оказалась в мире иллюзий и разочарований.
В том, из чего им дают на выбор.
Рано или поздно терпение может закончиться
и им уже не дают такую свободу выбора, которая у них была раньше на их выбор по их желаниям,
потому что они постоянно это пытаются использовать в своих корыстных целях для разных самосудов, разными способами мстят, вредят, устраивают очень изощреннные хитрые самосуды, пытаются наказывать разными способами, создают разные пакости и подлости.
Надоело это Многим Людям.
Не 1 год, не 2 года, а 20-50 лет длится это лицемерие и фальшивые отношения, с целями подойти ближе с радостной улыбкой на лице и может быть даже пригласить на природу отдохнуть за праздничным столом, чтобы тайно и втихаря из под тишка напакостить,
а потом ещё распускают сплетни, жалуются, что как будто их обижают.
Не говорят о том, что им нужно, не говорят о том, что им нравится, что им не нравится,
не объясняют ситуацию,
не предлагают варианты решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость,
не дают возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Непонятно, что им вообще нужно от Доверчивых Людей.
Я не хочу, чтобы деятельность Подписчиков Молчунов Провокаторов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Знакомых, Моих Друзей.
Не хотят жить Семейно?
Их не удерживают насильно.
Хочешь? Иди подавай на развод.
Спокойно разводятся и остаются Друзья,
не переходя границ дозволенного.
Не хочешь разводиться? Хочешь Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
с Любимым Спутником Жизни с удовольствием и с радостью заниматься сексом, нежно Душевно любить? С удовольствием и с радостью живут счастливо семейно без измен.
Но сколько ж можно Всем вокруг трепать нервы?
Сколько можно врать о том, с Кем из Мужчин хотят жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Скачут по кругу по мужским членам перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член и при этом ещё мстят Друг Другу в порыве сильной ревности?
Так Кого из 10 Мужчин или из 10 Женщин они хотят видеть Своим Спутником Жизни?
Дети из 1 Семьи, из 2 Семьи и из 3 Семьи наблюдают за поведением Их Мамы и Папы и не могут понять, почему им запрещают обещаться с Братьями и Сестрами, Родными по Крови?
Народились Дети Общие из Трёх Семей?
Надо Детишек из Этих Трёх Семей познакомить Друг с Другом и помочь им создать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, чтобы Братья и Сёстры были рады Друг Другу, что они есть в Этой Жизни
или
им будут запрещать общаться Друг с Другом в то время, когда Ревнивые Жёны Мстительницы будут биться Друг с Другом лбами на арене цирка в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе?
Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных так до сих пор и занимаются сексом по приказу Опер Части Военных или Полицейских?
В целях безопасности Страны надо по приказом Опер Части Военных или Полицейских Тайные Агенты Военных и Полицейских заниматься сексом по приказу с тем, на кого им укажут?
Вот, наверное, облом, если не смогут выполнить приказ и не смогут очаровать и затащить в койку для секса?
Надоело это Многим Людям.
не объясняют ситуацию,
Не хотят жить Семейно?
Их не удерживают насильно.
Хочешь? Иди подавай на развод.
Спокойно разводятся и остаются Друзья,
не переходя границ дозволенного.
Народились Дети Общие из Трёх Семей?
или
Mashanka Mamaluga
Бывшие Военные из группы зачистки в горячих точках во время военных боевых действий возвращаются домой, а нормальную работу найти не могут, их Жены выгоняют из домов и из квартир или Эти Мужчины сами всё Жене оставляют, а Сами уходят жить в гараж, занимаются сантехникой и чинят унитазы в туалете у Людей, которые их приглашают починить им унитаз в квартире или в дома?
Так что Сатанисты из музыкальных клипов уже устарели с их видеороликах о Женщинах, которые моют унитазы? В это современное время из Групп Зачистки во время Боевых Военных Действий возвращаются Бойцы и они чинят унитазы в туалетах в квартирах и домах.
Вот так то!
Профессии мыть унитазы и чинить унитазы= это любимая профессия Военных, которые возвращаются из горячих точек!
Живут в подвалах и гаражах!
А Их Бывшие Жены где?
Вот так то!
Живут в подвалах и гаражах!
А Их Бывшие Жены где?
Mashanka Mamaluga
Женский Терроризм и Фашизм более изощрённый, тонкий и ювелирный.
Многие Женщины не берут в руки оружие и не убивают Людей.
У них другие методы воздействия на сознание Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран?
Но месть не решает вопросы.
Прикрываться Верой в Силу Единого Бога
не надо нарушения Заповедей во имя мести, а не во Имя Бога.
На территории СССР создают хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами Доверчивых Людей, вскрывают доступ к секретным видеокамерам и подглядывают за сексом Семейных Пар, потом создают видеозаписи и провокации, создают видеомонтажи?
Они не смогут разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Но месть не решает вопросы.
Прикрываться Верой в Силу Единого Бога
Mashanka Mamaluga
С подлости не начинают возрождаться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Неожиданно без предупреждения создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору, а потом создали провокации.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Были провокации.
Были созданы терракты.
Проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
Зачем Организацию ИГИЛ толкали идти против Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Были провокации.
Были созданы терракты.
Mashanka Mamaluga
У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России на территории России.
Я не писала доносы и жалобы на Военных, Полицейских, Людей из ФСБ России.
Я не лишала свободы Военных России, Полицейских России, Людей из ФСБ России.
Я не убивала Военных России, Полицейских России, Людей из ФСБ России.
Я никому из них
не сломала карьеру и спокойную жизнь.
Они же это знают.
Я не мстила.
Я же действительно употребляла наркотики и знаю за что меня судили на Законных и Официальных Судах.
Я никому из них
не сломала карьеру и спокойную жизнь.
Они же это знают.
Я не мстила.
Между чувственным "хочу" и разумным "надо" (должно, ценно, полезно, важно и др. разумные основания выбора).
С кем быть (кем быть). С Богом или с противником.
-Кто я?!!!