Психология

Секунду внимания!!! А шо делать если хочется иметь совесть,а содержать её нету средств? :-))

Помудрствуем...с юмором!!! )))))))
Усыпите ее. Получается - и совесть есть и содержать ее не надо)
Романова Елена
Лучший ответ
Значит пусть ее содержит кто нибудь другой))
совесть как хомяк или спит или грызёт. Не можешь обеспечить питание продай, чем чище совесть тем выше её продажная стоимость. Так что и от совести избавишься и деньжат заработаешь и хоть сам прокормишься
Дарья *
Занять у соседа))
Сытая совесть быстро погибает.. . Подержите ее в "черном теле"...
у слуг народа средств много, но она у них что-то не задерживается
Посадите ее на диету.
можно заработать, чтоб её прокормить, ей ведь много не надо.
скорее, это твои аппетиты с совестью не дружат.
у меня есть совесть. причем кристально чистая. просто я ею иногда не пользуюсь)))))))))))))))))
Людмила Сосина
Если хочется иметь совесть-ИМЕЙ ЕЁ!
Есть совесть неприхотливая. Она такая малюсенькая, скромненькая и невзрачная, совсем незаметная, что проблем с содержанием не будет. Зато иметь ее тоже можно.
Giocica Pepelia
Наймите управляющую компанию - в виде жены. Она быстро разберётся и как содержать и как её распоряжаться....
Jull Юлия
А зачем заводить существо - о котором не сумеешь достойно позаботиться?
***(Анжел@ )***
Взаимный договор без средств на содержание
Хочется иметь-поимей
Katrin-Kisa Makarova
-"Попробуй... " - шепнула МЕЧТА.. .
-"Что? Опять? " - возмутился ОПЫТ.. .
-"Хе.. . Снова из - за меня! " - улыбнулась ПРИЧИНА.. .
-"Нет! Из - за меня! " - поспорила ГОРДОСТЬ.. .
-"А, может.. . не надо? " - пролепетала ОСТОРОЖНОСТЬ.. .
-"Осторожность, иди в жопу! " - гаркнула ХРАБРОСТЬ.. .
-"Я закрыта на приключения! " - отмазалась ЖОПА.. .
-"А вот и я! " - объявила РЕШИТЕЛЬНОСТЬ.. .
-"Куда это без меня? " - вопросило ОПЬЯНЕНИЕ.. .
-"Без тебя уже никуда... " - ответило СПОКОЙСТВИЕ.. .
-"А, может, лучше завтра? " - поинтересовалось СОМНЕНИЕ.. .
-"Сегодня или никогда! " - отрезало УПРЯМСТВО.. .
-"Главное, только не как вчера! " - предупредила ОБЫДЕННОСТЬ.. .
-"Вчерашнее не повторится! " - успокоила ГЛУПОСТЬ.. .
-"Все будет по - другому! " - соврало ПРЕДЧУВСТВИЕ.. .
-"На что - то это похоже... " - задумалась ПАМЯТЬ.. .
-"Суки вы все... " - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы МЕЧТА.. .
Опять не получилось заиметь СОВЕСТЬ...
Совесть может существовать, только будучи голодной.
ни шо не делай... не получиться
ни чего! Сама сбежит с голодухи
Тогда лучше её продать.
Assem Kenessova