Брак - должен быть прогрессом, а не деградацией.. .
Для того чтобы пойти в монастрь и принять обет безбрачия, нужнен определенный уровень чистоты. Например, если человек не имел образования духовного с рождения, то он мог запросто учиться в смешанном классе в школе, университете и т д, и это значит что мальчики и девочки были вместе, и он или она не научились контроллировать чувства.. . Конечно, в некоторых культурах родители сами просто выбирают детям кто за кого выходит замуж, на ком женится.. . В каком-то смысле это нормально.. . Но даже если это например Индия, там также не все так просто - если человек родился с какой-то кармой, в какой-то семье, и за него решили с кем вступить в брак - то есть большая вероятность, что он может остаться на том же уровне, в той же варне или касте в которой родился.. . Ведь нельзя смешивать людей из разных каст, иначе такой брак будет неравным.. . Но для нас это значит только то, что на самом деле варна или каста человека определяется просто по его качествам.. . Например если человек склонен к интеллектуальной деятельности большинство времени - он брахман или философ, или учитель. То же самое с физической работой, администрированием, бизнесом. В Ведах такая система называется варнашрамы - 4 варны (касты) - это деление по профессии, а 4 ашрама - ученик, семьянин, отреченный и аскет-монах-проповедник - это периоды духовной жизни. Нужно это связать и решить где вы в этой системе и что для вас будет прогрессом в духовной жизни. Если кандидат в мужа ответственен, поможет и в духовной жизни - то можете за него выходить. Все девушки должны выйти замуж, а мужчины пусть не женятся.
Психология
Шо делать если не хочется работать?
Cрочно переходи на другую работу.
Сухари сушить. В народе так говорят)
работать
пластику лица
Когда есть захочется то сразу все эти грешные мысли вылетят из головы.
Через "не хочу" придётся
Найти мужа
Отдыхать!!!!
не работайте вы же девочка) пусть лохи работают)