Психология
что делать если не хочется работать
и нет желания устраиваться страх какой то необьяснимый перед новыми людьми и обязанностями.короче полная депрессия и апатия.голодаю а устроится все равно не могу
У меня - аналогично, правда не особо страдаю от этого.
Хотя есть вариант устроиться на работу где общение с людьми сведено к минимуму
Идите в храм. Испросите Божье благословение на поиск работы, подойдя к священнику.
Все страхи отбросьте в сторону. Помните о том, что Господь печётся обо всех нас. Если Вам действительно нужна работа - она у Вас будет непременно. Если можете обойтись без неё - Вас просто не примут на работу.. .
Не считайте себя умнее Бога! Ему видней, что нам нужней.
На урановые рудники . Сразу возьмут . Обязангостей никаких. Там добываешь, зарабатываешь, а не разговариваешь.
надо себя познаватьосознаться надо иначе дело не двинется ну ещё советовал бы бросить игры наркотики алкоголь сигареты. удачи
Это хреново. Одно дело не хочется - это я понимаю. А другое дело - страх. Но они же вас не съедят и на костре не сожгут эти новые люди. Ну, напорете по-началу косяков, так и что? Сидеть без денег хуже. Со страхом надо бороться смехом и любовью, он не переносит ни того ни другого. "Каждый человек счастлив настолько, насколько отваживается быть счастливым". Так что откапывайте топор войны и - в битву с Врагом№1 своим страхом)))
В любом коллективе работают РАЗНЫЕ люди)) и когда человек приходит устраиваться в этот коллектив. всё равно ещё никого не знает.. . а работа в одном коллективе именно показывает кто есть кто, и с кем стоит общаться, а от кого держаться подальше)))))
Во-первых новых людей не стоит боятся. Чего их боятся то? В крайнем случае, не произведя на них нужного впечатления, вы покинете работу, но разве вы сейчас не в таком же положении? Да и давно пора наплевать на мнения других.. .
Есть варианты должностей, когда с коллективом можно и не стыковываться, поищите.
Во-вторых самую большую обязанность вы несете перед собой за свое будущее, если не хотите заглядывать так далеко, то за настоящее уж точно. Опять же. Вам нечего терять. Сейчас вот перед вами чистый лист для нового эксперимента. Так почему не воспользоваться этим?
Пробуйте, путайтесь, ищите. Если долго мучатся, то получится. Можно и не мучатся, подумав и решив, что для вас приоритетно, к чему есть предрасположенность, чем не в тягость заниматься.
Только действуйте, не сидите на месте.
Под лежачий камень вода не течет.
Только действуйте, не сидите на месте.
Под лежачий камень вода не течет.
пойти в дальний поход
попробуйте фриланс)
Мечтать=)