В общем не хочется ничего, работаю на автомате, и очень лень это делать, так как как подумаю, ну вот заработаю я больше, заработаю даже много, но толку с того? Все равно так же само буду существовать, есть, пить, спать, общаться с близкими людьми. Ну разве-что смогу что-то купить побольше, обустроить жилье, попытаться завести семью, но к этому нет стремления, как-то все не хочется это, потому что привык уже жить как живу сейчас.
Общаюсь иногда с девушки в сети, многие не против в встретится, пообщаться, но я не довожу дело до встречи, просто перестаю общаться и все, не знаю, почему так. Не понимаю, как это делают другие, обычно мой график не совпадает с графиком других, я по ночам и поздним вечерам не привык гулять, да и еще не хочется тратиться на это.
Хотя стремление лет 5 назад еще было большое, сейчас мне уже 27 лет. А еще чувствую, что здоровье уже не идеальное, как представлю, что еще 5-10 лет и уже буду с болячками какими-то, то не хочется и стремится сейчас никуда.
В общем, потерял смысл жизни, каждый день просыпаюсь и снова жду вечера, вечером снова утра, но непонятно для чего. У кого что-то было подобное, как бороться с этим?
Психология
Как выйти из длительной депрессии? Не хочется работать, встречаться с девушками, общаться с друзьями, как быть?
А во время отпуска это проходит? Ты уезжаешь в отпуск куда-нибудь?
Думаю, тут комплекс проблем.
1) Работа плохо действует на психику, если это нелюбимая работа.
2) Плохое питание, нехватка витаминов и микроэлементов плохо действует на здоровье и нервы.
3) Неподвижный образ жизни плохо действует на здоровье и нервы.
4) Вынужденное общение на работе даёт усталость от общения как такового.
Надо начать гулять ежедневно. Надо найти хобби, которое увлекает. Во время отпуска у меня хобби - это ландшафтный дизайн. А в городе это фото-охота. Ищу где сухое дерево, где опасное дерево, где газон испорчен. Фоткаю и на сайт губернатора. Отрабатывают пока всё, что им прислал. То есть в городе тоже занимаюсь ландшафтным дизайном, но чужими руками.
Надо наладить питание. Микроэлементы особенно. Морская капуста - там йод. Он влияет на здоровье щитовидной железы, а от неё зависит настроение. Продаётся в аптеке (сухая), а в магазине салаты. Но лучше в аптеке, так как без консервантов.
Думаю, тут комплекс проблем.
Пить нейролептики
ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ. И НАЙТИ ЦЕЛЬ ЖИЗНИ И НАДЕЖДУ НА БУДУЩЕЕ.
Если это не болезнь, то надо пробовать что-то изменить в жизни.
Ты просто попробуй. В спорт зале наверняка много девочек, там запросто познакомиться. Бери одну и веди ее прям в этот же вечер. Не понравится ну и фик, главное движение уже какое то есть.
Может, стоит к специалисту сходить?
Сделай для себя перезагрузку.