Психология
Как мне выйти из состояния депрессии? Любимый мужчина и его мать обманули меня ради денег и выгнали как собаку
Он клялся на коране и Богом что никогда меня не бросит и его мать принимала меня как невестку - но потом они нашли себе лучший вариант и выгнали меня использовав как вещь. Как мне выйти из депрессии - они мне причинили такую боль - я не могу забыть слова его матери и Его - "А сейчас ты нам больше не нужна"
Жизнь им отомстит за это обязательно!. Зато ты стала умнее, осторожнее и опытнее. Отомсти им, став счастливой без них. Поставь себе целью добиться успеха и займи себя достижением этой цели. А на них плюнь и забудь.
Нарушенные клятвы им боком выйдут!
В любом негативном на Ваш взгляд жизненном периоде есть свои плюсы..просто высшие силы таким образом их от Вас избавили..радоваться надо..что они ушли из Вашей жизни..значит появятся хорошие люди..все идет так как и задумано..
Вы сами в силах улучшить свое настроение или помочь профессиональному лечению. Надо отвлечься от всего отрицательного, что случилось в вашей жизни! Переключиться на другую деятельность! Известно, что физическая нагрузка очень эффективно помогает в такое время человеку! Физические упражнения заставляют вас сконцентрироваться на своем теле, что дает отдых от неприятных мыслей и ощущений, это отвлекает от посторонних мыслей. Если заниматься с достаточной нагрузкой, то в организме выделяются эндорфины, которые, действуя на мозг, поднимают настроение.
Начните с получасовых прогулок в хорошем темпе три раза в неделю. Привыкнув к физической нагрузке, подумайте о чем-нибудь более интересном, например об аэробике. Занимайтесь такими видами спорта, при которых вы находитесь в контакте с партнерами, например теннисом или командными играми. Разнообразьте занятия физкультурой. Не перезанимайтесь, чтобы не чувствовать усталости.
Питание при депрессии
• Лучше есть несколько раз понемногу, чем устраивать себе три больших приема пищи.
• Боритесь с тягой к какому-то одному виду пищи – например, к конфетам или сыру – и питайтесь разнообразно и сбалансировано. Тяга к определенным видам пищи может возникнуть из-за недостатка нейромедиатора серотонина. Чтобы повысить его уровень, ешьте продукты, богатые белком, особенно триптофаном.
• Не ешьте сладкую или жирную пищу слишком часто и полностью избегайте ее, если у вас повышенная чувствительность к ней.
• Не топите свои печали в алкоголе, который действует угнетающе на нервную систему, усиливая депрессию.
• Ограничьте потребление кофеина. Чрезмерное его количество усиливает депрессию.
• Если вы подозреваете, что депрессия вызвана пищевой аллергией, попробуйте выявить аллергичный продукт.
• Ешьте больше пищи, содержащей витамины и минеральные вещества, которые способствуют поддержанию в мозге равновесия между веществами, влияющими на настроение и обеспечивающими нормальную работу клеток мозга.
Питание при депрессии
Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
обратиться к психологу
Я бы отомстила - не больно физически, но ощутимо финансово. Они за копейку удавятся сами.
И запомните: клятва на коране для русского - пшик.
Найди другого мужчину. Или живите в своё удовольствие, какой смысл завязывать свою жизнь на других людей?
Ну, клятву на коране он конечно не мог произнести, а вот вам надо было подумать о его "лучшем" варианте заранее. Но любовь, гармоны и задница не дали вам сообразить. // Это хорошо, что вы легко отделались, а то некоторые лопату используют. // "Обрубите" "сожгите" мосты. Пошлите их на хрен. Когда его мамаша через пол года придёт к вам, то пошлите её подальше.
Ведите себя как советовал Юрий Никулин " Отомстите им. Будьте счастливы , и они не переживут этого"
Радуйся, что произошло это так быстро, пока не родила от этого семейства.
Для начала лучше пообщаться с психологом или психотерапевтом.