Я бы продолжил. Моралисты могут и дальше распускать сопли, но я считаю, что если человек творит гадости, то это ему сходить с рук не должно. А то понравится.
Если уж законно ответить не вышло - тогда хоть так.
Психология
Начала мстить человеку, но мне ее становится жалко, стоит ли идти до конца, ведь она никого не жалела, когда подставляла
Если сейчас уже задумались, после сделанного Вас это съест изнутри, получится месть самой себе, но я не за всепрощение, сволочей надо наказывать.
Вот вы и сравнялись обликами...
Месть- это очень грязная эмоция. Она пачкает душу мстительницы гораздо грязнее, чем объекта мести. Это удел подлых душонок. Что стоит делать. Вы собрались спать. Но в комнате жужжит муха. Вам не приходит в голову пожужжать ей, чтоб у неё голова заболела? А? Вы берёте мухобойку. Если этой дуре повезёт, то она останется живой. Если не,... то сдохнет. И вы мухе не мстите. Эмоция у вас облегчение. В вашем случае надо действовать по ситуации которая подвернётся. И бить по полной мере, которая эта ситуация позволяет. Ваша жалость-это ваше унижение. Перед более умной. . Ну и дура всегда найдёт повод свою трусость оправдать. Правильно таких бьют.
А оно тебе надо ?
простите! а если пока не можете не мстите
Все совершают ошибки.
И про бумеранг тут верно сказали.
не стоит, конец может быть двойным ))
Вас Господь избрал оружием мести? Если нет, то Вы сейчас не так мстите, как разрушаете свою жизнь, психику, карму, судьбу. Вобщем называйте как хотите.
Зачем становиться такой как она? Каждый недостойный поступок отражается на вашем лице. На одних посмоптришь - видно - добрые, отзывчивые. А другие с бесовской злобой на лице, хотя начинали с"праведного" гнева.
Жизнь бумеранг оставись пока дров не наломала. вернется зло сторицей
Ольга Кротова
ну вот пусть ей бумерангом и возвращается