Психология

Вы могли бы продать свой дом и картины и купить миллион алых роз женщине, которую любите?

Столько цветов никому не нужно. Кстати, у реальной артистки была сильная аллергия на цветы. И она совсем не запомнила этот эпизод
Татьяна Крестелева
Лучший ответ
Она ещё жива, поэтому миллион не получится
Это бессмысленно. Она сочтёт меня идиотом.
Svetlana Izotova
Готов даже две почки свои продать. Но только после секса
нет... а если это и не надо тому человеку
Почему бы и нет? Только вот живу я в коробке из-под холодильника, а картины только в подъездах рисую, где иногда ночую в холод.
Юлка Жирнова
А чего бы не повеситься сразу? ) Насколько я понимаю у того вымышленного художника больше ничего не было так что подарить букет и повеситься чтоб не нищенствовать ) А лучше совместный суицид )
нет
Ну да.. На могилку. И лечь сверху..
Аленка Play
аха... а потом Рай в Шалаше, джана?))
Романтические устремления особенно свойственны молодежи. Потребность в сильных ощущениях, в страстном желании совершить необычное, трудно достижимое. Сделать свой выбор. Это своего рода, толчок к движению. Такие мечтания могут быть не сбыточными, ну и что? Человек мостит себе новую, неведомую дорогу и надеется на успех. И надо желать ему удачи в этом.
Елена Жби-6
Не хватит денег)
Роза 100 руб, пусть оптом по 50
Дом и прочее на три ляма потянут, а надо 50
Нет . Ибо ТАКОЕ от них перенёс, что лучше я эти деньги в детдом отнесу ...
El'mira Zharinbetova
зачем? столько труда вбахать ради жеста?
Миллион число чётное.
Ну конечно . Меня же недавно из психбольницы выписали .
Если её не испугает, что это чётное число...
Т*
Тата ***
Ни одна, женщина, не стоила мне ни дома, ни крова. И, надеюсь, в жизни не встретиться... А, миллион+1 алых роз, - я бодарю тебе в Нидерландах!
а вы
Анна Симчук
Нет
Бред в этих роз, потом жить на улице
Разве дарят чётным числом живому человеку?)
Aidana Khairova