Психология
Вы могли бы продать свой дом и картины и купить миллион алых роз женщине, которую любите?
Столько цветов никому не нужно. Кстати, у реальной артистки была сильная аллергия на цветы. И она совсем не запомнила этот эпизод
Она ещё жива, поэтому миллион не получится
Это бессмысленно. Она сочтёт меня идиотом.
Готов даже две почки свои продать. Но только после секса
нет... а если это и не надо тому человеку
Почему бы и нет? Только вот живу я в коробке из-под холодильника, а картины только в подъездах рисую, где иногда ночую в холод.
А чего бы не повеситься сразу? ) Насколько я понимаю у того вымышленного художника больше ничего не было так что подарить букет и повеситься чтоб не нищенствовать ) А лучше совместный суицид )
нет
Ну да.. На могилку. И лечь сверху..
аха... а потом Рай в Шалаше, джана?))
Романтические устремления особенно свойственны молодежи. Потребность в сильных ощущениях, в страстном желании совершить необычное, трудно достижимое. Сделать свой выбор. Это своего рода, толчок к движению. Такие мечтания могут быть не сбыточными, ну и что? Человек мостит себе новую, неведомую дорогу и надеется на успех. И надо желать ему удачи в этом.
Не хватит денег)
Роза 100 руб, пусть оптом по 50
Дом и прочее на три ляма потянут, а надо 50
Роза 100 руб, пусть оптом по 50
Нет . Ибо ТАКОЕ от них перенёс, что лучше я эти деньги в детдом отнесу ...
зачем? столько труда вбахать ради жеста?
Миллион число чётное.
Ну конечно . Меня же недавно из психбольницы выписали .
Если её не испугает, что это чётное число...
Ни одна, женщина, не стоила мне ни дома, ни крова. И, надеюсь, в жизни не встретиться... А, миллион+1 алых роз, - я бодарю тебе в Нидерландах!
а вы
Нет
Бред в этих роз, потом жить на улице
Разве дарят чётным числом живому человеку?)