Психология
Только чтобы ПОДАРИТЬ ...))
....белых роз! НУЖЕН!!!!
ВАМ нуженн миллион Алых РОЗ ???
Хотелось бы, но не срезанными, а цветущими под моими окнами и окнами других людей.
Нет. . Достаточно просто заботы и понимания. )))
Одной незабудки вполне достаточно...)
еще как! я бы их продал по дешевке оптом!

Только чтобы ПОДАРИТЬ ...))
Мне либо 999..либо миллион одну...)))))))) ) А если серьёзно... то хватит и одной... и желательно.... белые...)))))) )
....кто ЛЮБИТ... тот меня поймёт....
Надежда Коровникова
смеюсь...Вы мой наверное ответ ждали...чтоб закрыть...моментально всё произошло))))
нет... конечно))) )
я не настолько кровожадна, чтобы заставлять
своего любимого мужчину колоться об их шипы)) )
подумать только! миллион шипов!))) )
да и не настолько меркантильна и доверчива, чтобы
считать миллион подаренных роз признаком чего-то там...)))
подумать только! миллион шипов!))) )
Нет.. но если принесут. отказываться не буду.)..
лучше деньгами!
когда имеете дело с женщинами. всегда рискуете попасть в просак - подарите ей миллион алых роз. а она вам скажет. что ей нужна одна. но белая.
Да мне бы хоть сто одну! Мечтаааа!))))))))))))
Да одной розочки будет достаточно))
Как Вы узнали? ! ))
Нет, не реально, но песня хорошая.

Мне одной розы (живой, в горшочке) с любовью настоящей, хватит.)
Очень!
У нас в Казахстане этой весной была такая история с миллионом роз. Мужчина провинился перед своей женой и, чтобы сгладить свою вину, купил миллион алых роз. Потратил несколько миллионов) )
Эту новость неоднократно вещали по ТВ и радио.
...представляю ее недоумение и возмущение.. . Куда деть эту массу и сколько денег брошено на мгновенный порыв?!)
От Вас?:)) Приму с радостью...
Иногда простая ромашка, подаренная с любовью, может принести гораздо больше счастья, чем миллион роз.
Я была бы рада, но мне с ним не справиться, проще была бы не меньше рада, более скромному букету .
Его готовность отдать все-все, чтобы выразить чувства, которые он испытывает ко мне?
ДА!
Что толку от миллиона алых роз?? ? Больше толку от миллиона нежных слов!!!)))
в известной песне один художник продал всё за миллион алых роз для любимой
но, если честно, по-моему это было нужно лишь ему - дарителю)
Миллион приютов для бездомных животных
розы не люблю! АЛЫЕ ПАРУСА хочется...
Да, здесь много плюсов и красиво и настроение поднимают и на освежители воздуха можно не тратиться:)
мммм хотелось бы)