Психология

Что Вы думаете о художнике, подарившем миллион алых роз?

Что-что?
Да не дарил он их! Чисто математически посчитай.
Обманули))

Я как всегда пришел и всё опошлил. Сорри)
Nijole Senkuviene
Лучший ответ
Ксюша Слюсаренко Да нет же! Подарил! При этом всё продал....
в нем очень много романтики, мне жаль его и его усилия
я думаю что он должен стать пример для всех мужчин!!!
Nurshuak Nurbergenova
Лена Купрата вот потому матриархат нигде и не прижился, потому что ведет к вымиранию племени, потому что самки всегда хотят, чтобы самцы прислуживали им.
Я считаю Нико Пиросмани великим художником в своём жанре и манере, составляющим серьёзную конкуренцию прочим художникам примитивистам, тому же Анри Руссо. Красивая легенда, вернее случившееся помешательство на почве любви к известной певице описано Паустовским, а затем воспето в стихах Вознесенского. Конечно там был не "миллион" роз, но очень и очень много. Причём цветы были разные, а розы не только алые)) Художник скупил ВСЕ цветы в городке). Но от этого история не становится менее удивительной и прекрасной.
Аня Антонова
Глупец, со всех без исключения позиций.
Вся эта история несколько далека от истинной,
что случилась с художником Пиросмани. У него
никогда не было дома, продавать нечего было.
Чтобы покорить заезжую певицу, всю улицу перед
гостиницей уставил арбами с полевыми цветами.
И красавица приняла приглашение! Счастливый
художник так долго отмечал с друзьями событие,
что певица уехала из города. Участником этого
пиршества был молодой Маяковский, запомнил, и,
когда уехала любимая женщина Татьяна Яковлева,
он перевёл на счёт цветочного магазина в Париже
столько денег, что долгие годы каждое утро приносили
от поэта букетик цветов. Даже после войны....
Алина Никитина
скудоумный дебил, отбросы эволюции.
закладывание нового образа жизни
На такое способен только художник.
О Нико Пиросмани штоле? Не видел его работ. :(
Таня Тупеко
Ну был такой герой. Заболел сифилисом. Знал, что умрет. На все деньги заказал посылать цветы одной симпатичной. Ей каждый раз посылали.. Это был Володька Маяковский (не я это придумала, читала где-то).
А этот либо больной, либо дебил.
Ирина Дагаева
это гипербола
Мудак какой-то
Он думает этим можно купить душу женщины. Ну не любит она его и все! И ничего не попишешь.
Алёна Андреева
Подкаблучник и живодер цветов
Алёна Луцевич
Ксюша Слюсаренко почему подкаблучник?
ЛЮБОВЬ - Вот самое главное в жизни !!!А Миллион роз -совсем не обязательно !!!( Просто, песня прекрасная и хорошо исполнена) Каждая женщина мечтает о внимании со стороны мужчины!!!
Шлюхе подарил и прогорел.
...Когда по жизни становится совсем невмоготу, представляю как Галкин занимается сексом со своей женой и ...отпускает.