Что-что?
Да не дарил он их! Чисто математически посчитай.
Обманули))
Я как всегда пришел и всё опошлил. Сорри)
Психология
Что Вы думаете о художнике, подарившем миллион алых роз?
Ксюша Слюсаренко
Да нет же! Подарил! При этом всё продал....
в нем очень много романтики, мне жаль его и его усилия
я думаю что он должен стать пример для всех мужчин!!!
Лена Купрата
вот потому матриархат нигде и не прижился, потому что ведет к вымиранию племени, потому что самки всегда хотят, чтобы самцы прислуживали им.
Я считаю Нико Пиросмани великим художником в своём жанре и манере, составляющим серьёзную конкуренцию прочим художникам примитивистам, тому же Анри Руссо. Красивая легенда, вернее случившееся помешательство на почве любви к известной певице описано Паустовским, а затем воспето в стихах Вознесенского. Конечно там был не "миллион" роз, но очень и очень много. Причём цветы были разные, а розы не только алые)) Художник скупил ВСЕ цветы в городке). Но от этого история не становится менее удивительной и прекрасной.

Глупец, со всех без исключения позиций.
Вся эта история несколько далека от истинной,
что случилась с художником Пиросмани. У него
никогда не было дома, продавать нечего было.
Чтобы покорить заезжую певицу, всю улицу перед
гостиницей уставил арбами с полевыми цветами.
И красавица приняла приглашение! Счастливый
художник так долго отмечал с друзьями событие,
что певица уехала из города. Участником этого
пиршества был молодой Маяковский, запомнил, и,
когда уехала любимая женщина Татьяна Яковлева,
он перевёл на счёт цветочного магазина в Париже
столько денег, что долгие годы каждое утро приносили
от поэта букетик цветов. Даже после войны....
скудоумный дебил, отбросы эволюции.
закладывание нового образа жизни
На такое способен только художник.
О Нико Пиросмани штоле? Не видел его работ. :(
Ну был такой герой. Заболел сифилисом. Знал, что умрет. На все деньги заказал посылать цветы одной симпатичной. Ей каждый раз посылали.. Это был Володька Маяковский (не я это придумала, читала где-то).
А этот либо больной, либо дебил.
это гипербола
Мудак какой-то
Он думает этим можно купить душу женщины. Ну не любит она его и все! И ничего не попишешь.
Подкаблучник и живодер цветов
Ксюша Слюсаренко
почему подкаблучник?
ЛЮБОВЬ - Вот самое главное в жизни !!!А Миллион роз -совсем не обязательно !!!( Просто, песня прекрасная и хорошо исполнена) Каждая женщина мечтает о внимании со стороны мужчины!!!
Шлюхе подарил и прогорел.
...Когда по жизни становится совсем невмоготу, представляю как Галкин занимается сексом со своей женой и ...отпускает.