Романтики с джентльменами никогда не переведутся. )
Добрый вечер!)
Психология
Способен_мужчина-сейчас_как раньше__подарить_миллион_роз ?
Лидия Ярошенко
добрый вечер___
кому это и когда мужчины дарили миллион роз?? ? Вы хоть себе как это представляете? Эшелон завести и высыпать? А кто убирать потом будет?
ну если он богат... хотя всё от мужчины зависит.
Может просто миллион? ))))))
Да разве дело в их количестве ...
Прошу !! Хорошего Дня !!!))

нет он лучше эти деньги отдаст сиротам
Нелли ..исабекова.
Что-то не верится мне в то, что хоть кто-то тратит деньги на сирот. А если и говорят, что тратят - это просто понты. В моде сейчас "типа благотворительность".
Более чем.. . Только оказывается, что она любит хризантемы, белые, желтые, бардовые...
Он и "раньше" не мог подарить миллион роз. Пожалуйста не обобщайте. Это от самого человека зависит. Вы наверно разных типов людей не знаете.. . или Ваш вопрос просто шутка.. .
Таких очень мало осталось...
Нет.. И раньше по миллиону не дарили..
Лидия Ярошенко
спасибо___
Сейчас это по другому называется:
"Слышь, любимая, щас фура с миллионом роз подкатит - проследи за разгрузкой!.. "
:-))))))))
Лидия Ярошенко
добрый вечер__
если только как владелец розовой плантации.
Сейчас больных на голову много стало, стало быть вероятность повысилась...
бедные розы
Особенно интересно про РАНЬШЕ? А КАК РАНЬШЕ?
Лидия Ярошенко
Пугачёва__говорит__дарил__
Пугачева - врет )))
Может даже весь мир, если... захочет и мир будет непротив ...:))
те. кто способны - не хотят, а те, которые хотят - неплатежеспособны...))))))
Если у него есть деньги - естественно. Только я бы такой подарок не приняла, ведь миллион - число четное))
Думаю-да, если он миллиардер.