Психология

Один раз отправила подаренные мужем розы в мусорное ведро в пылу ссоры-года 3 не дарит.Как сделать чтобы опять начал?

За всё надо платить. Такова жизнь: вы допустили ошибку и получили за это сполна. Надо думать, как теперь его можно вновь вернуть в то самое первоначальное состояние, когда он приходил с цветами, желая вам сделать приятное. Скажите, что тогда вас нервировал запах розы. Женский организм настолько сложно устроен, что возможно даже это. Но при всем этом ведь, вы же его любите! Если да, любовь подскажет вам модель поведения. Но во всех случаях, говорите об этом тихо, почти с шепотом, но с придыханием.. .
Скажете, что цветы любите, особенно, калы, гладиолусы,... ну и розы или какие нибудь другие цветы.. .
Или попробуйте так: расскажите как он (муж) во сне вам подарил розы.. . И вы после этого полночи не спали, вспоминая как хорошо раньше было.. . Можете этот сон "видеть" раз в неделю или чаще. . Вариант сна хорош тем, что его проверить трудно.
Кроме того, супруги часто устают от взаимного общения и нервничают.. . при этом они даже не хотят вспомнить прекрасные времена строительства любви, когда все только начиналось. А вспоминать эту наивную красивою пору зарождающихся отношений стоит. Эту пору иногда называют букетно-конфетным периодом. Скажите, что часто вспоминаете это время. Давите на сентиментальность. Мужчина по натуре сентиментален. Но мужчина ещё и ребенок. Окружите его заботой и лаской, и он сделает так, как хотите вы. В случае успеха дайте знать. Желаю успеха!
Надежда Дроздова
Лучший ответ
Наталья Гологуцкая Тот ответ который мне был нужен!!!
за всё надо платить... это -цена "красивого" жеста.
А я орхидею в окно выбросила!
Ничего, отойдет, опять дарить начнет!))
Лариса Юшакова
Поменяйте мусорное ведро и\ или мужа.
думать о последствиях нужно было тогда, не сейчас
Злопамятный какой он у Вас. .
А Вы ему подарите, куда он после этого денется... с подводной лодки.. )
Может ещё и стыдно станет..)
Наташа Гарник
Подарить ему самой.
Ирина Косинец
и правильно делает - думать надо !!!
перед тем как сделаешь!!!!
подарите ему розу - одну, но очень красивую.
ставьте перед ним на стол пустую вазу каждый день, авось дойдёт)
Теперь можно расчитывать только на одуванчики... да и те ..по весне...)))..
...надо просто Любить Мужа и Близких!!!