Психология
В пылу ссоры мы подали заявление на развод, развод состоялся...
Но если честно, это не то, чего я хочу на самом деле, Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!! Что делать?
Только не вздумай это ему говорить ..,подали и подали -- просто смотри, что дальше будет ..?
Хочу пожелать вам обоюдной любви и счастья.... главное - быть и желать быть вместе, а штамп можно и новый поставить....
а он?
все идет к лучшему... скоро помиритесь.
Да вообще все эти штампы.. . ерунда. Они нужны только с юридической точки зрения для ваших общих детей. остальное - мусор.
Знаешь мы развелись когда сыну исполнился год, но так и не смогли оторваться друг от друга! живем вместе в гражданском браке, счастливы, очень давно!
Предложил бы попрбовать написать письмо, в котором рассказать. о вашем сожалении о случившемся и предложении сделать вторую, попытку совместной жизни с учетом накопленного опыта. Лучше сделать это сдержанно, но содержательно.
Думала девушке лет двадцать, потому что подобный инфантилизм и безответственность за собственные поступки характерна скорее для этого нежного возраста. Но женщина которая говорит, что " люблю" и при этом подает на развод, говорит об импульсивности поступка и при этом доводт дело до логического конца (т. е. до развода) , говорит о том что для мужчины это был огромный удар, осознавая всю боль причиненную ему и при этом не находит в себе сил сказать об этом человеку, с которым так поступила и по всей видимости ожидая каких то действий от него, не обращая внимания на его достоинство, самолюбие и пережитую обиду.... по меньшей мере Вы очень легкомысленная барышня,, , простите, конечно, но можно выразиться и покрепче....
штам о бракеили о разводе не является опредеяющим в жизни двоих людей. Разводятся и женятся не паспортами а сердцами.
признаться ему в этом! вы ещё здесь?!
распишитесь снова
вы проявили слабость не выдержали простого испытани каторых на вашем жизенном пути бует оогосколько ДЕжитесь руг друга лува вас вас ни кого нет!