Психология
как мне себя вести? вчера был сумашедший секс с мужем на даче, а вечером в его сумке нашла заявление о разводе...
в нем скащзало, что "нет общего имущества, не сошлись характерами..и это после 20 лет брака.в сумку заглянула случайно, искала документы по его просьбе
А заявление от какого числа? Не обратили внимание?! Может оно было написано сто лет назад... Он уже все переосмыслил и забыл про него... Сначала хотел развода, а потом... снова влюбился?! В этой жизни случается все!
как обычно.. сделать вид, что ничего не прочитали.. сам расскажет.. или не расскажет
Значит молодец мужик.. . Настоящий Штирлиц. .
а он то как объясняет?? ?
Вообще было бы не плохо сделать вид что ничего не происходит. . так интересней....
а он то как объясняет?? ?
Вообще было бы не плохо сделать вид что ничего не происходит. . так интересней....
А может секс не смужем был?
будете теперь любовниками.
а у вас всегда было всё в шоколаде? и вдруг....
а у вас всегда было всё в шоколаде? и вдруг....
На мой взгляд, нужно потребовать объяснений. Это не будет катализатором для разрыва. Все равно, он заявление уже написал, значит что-то для себя решил. И потом, это он вас попросил залезть в сумку - можно предположить, что он ХОТЕЛ, чтобы вы нашли это заявление. Возможно, он боится начать разговор первым, так часто бывает. Но если поднять эту тему, то можно найти и причину его недовольства и желания развода. Тогда вы можете прийти к компромиссу. А по поводу секса - когда я собираюс разводиться, мне всегда очень хочется секса))) , просто жаль отпускать, (Но я так ни разу и не развелась)) ) )
Может быть, он для себя уже всё внутренне решил о разволе и сумасшедший секс был как "последний рывок, всплеск" перед расставанием, или он уже начал воспринимать вас как не жену, а чужую женщину - любовницу! ?
Вообще-то, очень жаль!
Вообще-то, очень жаль!
НЕчего читать без спроса. Это его новая роль и он учит слова к ней, А Вы подумали и правда будет разводиться? Неужели не изучили мужа за столько лет?
ну не знаю как вы а я бы етой же бумажкой по физиономии и надавала бы. за все 20 лет
Подождите когда он сам об этом заговорит.... Проявите немного терпения, может не всё так плохо ещё....
а я бы ничего не говорила не спрашивала а просто испарилась бы из его жизни и ищи пропало всегда надо дверью хлопать первой хотя б самолюбие не страдает!
Похожие вопросы
- В пылу ссоры мы подали заявление на развод, развод состоялся...
- М или Ж подает заявление на развод в воспитательных целях," чтобы супруг испугался"..хорошая идея, как считаете??)
- чтобы в сумке найти телефон, на него нужно позвонить.. . )И то не факт, что сразу найдется.. . Вы долго ищите телефон?
- Вчера мне предложили билeт на какой-то там..."Вечер пoэзии". Столичный. С банкетом канеш потом. Вот Вы бы пошли ?
- Вопрос к размышлению: Все надоело, муж ни в чем не помогает, дети есть, ПОДАВАТЬ ЛИ НА РАЗВОД или как поступить?
- Я вчера узнал что дама за которой я гонялся последние пол года (как минимум) нашла парня, и что мне теперь?
- После родов пол года прошло совершенно не хочется секса с мужем не сплю и не хочу но мания появилась но красивую одежду
- Где заниматься сексом с мужем, если переехали и сейчас в одной комнате жить с 3 детьми-школтниками?
- Развод через 2 месяца. В чем моя ошибка? Как я должна была себя вести? Почему муж изменился с первого дня брака?
- Вчера купил продукты, а в 7 вечера прибежала дотошная коллега и так забила голову, что сумка осталась на работе. +