Психология

Я вчера узнал что дама за которой я гонялся последние пол года (как минимум) нашла парня, и что мне теперь?

Nata Natalie
устранить соперника.
Эльвира Эльвира
Лучший ответ
Nata Natalie Это сделать сложно с учетом того что я пока незнаю кто это
Узнать чем этот парень лучше Вас и стать лучше его.
Nata Natalie А стоит ли? Ведь это буду уже несовсем я
Дама не трофей, а личность. И ей выбирать лучшего для себя. А вы, если любите - стремитесь стать таковым, а если это просто охота - найдите другую добычу
Nata Natalie Моя ошибка (как показывает практика) то что я действительно отношусь как дамам как к личностям,а не как к трофеям)
А те кто относятся как к трофеям,у них успехи получше моих))
Радуйтесь! Это не ваша дама. Ваша от вас Не уйдёт!!
Леночка ......
Nata Natalie Может и не моя,но она входит в число тех ради которых я готов,так сказать,шевелиться)
А если я начал шевелиться,то это не просто так) я вообще не особо активный в отношениях с людьми)
гонялся..)) ) наверно плохо бегаешь))) ) или истофетную палочку передал)))
Nata Natalie всё будет хорошо,хотябы потому что подругому небывает))
Елена Голубкина вот видишь и сам всё знаешь! ))))
Весёлый ответ: убейте даму, парня и себя.
"Правильный" ответ: забудьте, простите, полюбите и всё такое.
Честный ответ: ерунда это всё!
L=
Linka... =))
Nata Natalie Уже одного человека отпустил,нехочу больше этого повторять
Не гоняться нужно было, а предложить плечо дружбы (что не поздно сделать и сейчас) . А кто из вас надежней дама сделает выбор сама...
Nata Natalie Несмогу я с ней дружить ((
Ничего, ищи другую, значит она не твоя.
Nata Natalie я её искал очень долго... нашел... бестолку
сейчас и её упущу и буду еще сто лет ходить искать ту самую
Если она Вам не нужна для секса-дружите семьями. Делов-то!
Nata Natalie не в тот век я родился))
Помнишь фильм - "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо"...?
"Мой старик отец, прежде чем покинуть этот говенный мир часто говорил мне - Никогда не гоняйся за автобусами и за бабами. Все равно не догонишь! "...
Nata Natalie какаято пид... гейская цитата)))
за женщиной не гоняться надо, а ухаживать и добиваться. Может, вы были не слишком настойчивы?
Nata Natalie Вот настойчивости мне действительно нехватает(
))
Цитирую Тихомирова

Будь самим собой, развивай себя и тогда они будут бегать за тобой!
Nata Natalie Но мне нужна именно она
Простить и отпустить ее с миром... Все что ваше от вас не убежит.
Nata Natalie Вот уж нет!
Не сейчас!
Я многое упускал и готов упустить, но это не такой случай!
Долго гонялись)))
Nata Natalie Ну вот так)
А вчера,узнав такую хрень,напился)
Сейчас до сих пор пьяный на работе сижу XD