Психология

Помыть посуду и вынести мусорное ведро входит в джентельменский набор?)

Алла Алла
Капусточка, нет, не входит в джентельменский набор.... В современном мире мужчины и женщины все чаще меняются ролями. Мужчины становятся "домохозяйками", выполняя все работы по дому, а женщины, напротив, стремятся сделать карьеру в бизнесе, занимая высокие должности в крупных компаниях... Я считаю, что работа (в том, числе домашняя )должна делится на мужскую и женскую.... и мужчина НЕ ДОЛЖЕН мыть посуду, ни по очереди, НИКАК. и выносить мусор... Он МОЖЕТ помочь, но НЕ ДОЛЖЕН, НЕ ОБЯЗАН это делать, кроме случаев, когда жена заболела или действительно сильно вымоталась..
Ксюша Беднева
Лучший ответ
это по желанию...
Нет. Я чё зря женился на посудомоечной машине и мусоропровод провёл в квартиру.
Нет, конечно. Джентльменам такое - западло. А слуги джентльменами не бывают по определению.
Только если рядом настоящая Леди )))
Алла Алла Хитренький какой.))))))
Как сказал поэт.. .
Хвалите бабы мужиков -
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметёт у углу.
Нет! ! Это-любящий Мужчина))
Ага.. . и еще пропылесосить, постирать все, погладить, денег заработать, трахнуть как следует, раза четыре подряд и на ушко ласковые слова говорить ))
Олеся Воробьёва Сразу видно, наш человек!=)
Детей пока нет, а остальное практикуется постоянно=)
С посудой неплохо справляется посудомоечная машина, а мусор, да, выносить приходится.
А помимо, ещё и кушать готовить изредка, убираться и застилать постель.
Если в доме есть хозяйка - это не значит, что мужчине нужно превращаться в потребителя.
Первое в мой список функций точно не входит.
Это частность не столь существенна, как сам подход к вопросам, в том числе и бытовым. Все-таки, наверное, истинные джентльмены всегда имеют ввиду, что где вход, то как правило, там находится и выход
Tania Koryakova
Алла Алла У истинных джентельменов есть Хэмптон Кортский лабиринт, там уж точно вход и выход - одно и то же.)
да, ваше - постирать все белье, убрать в квартире, приготовить еду, посидеть с уроками если есть малышня, уложить, ночью встать к если кошмар, утром покормить, отвести в садик-школу и забрать
Нет