Психология
Как мусорное ведро может повлиять на вашу жизнь?) в психологию
Прювет, Аннушка! маё мусарно вядро каснава цвету! И ента адава ))) раньшея было галубоова апасля синява, и жись пратякала бизрадасттна, а как мине падарили касна вядо для мусура, то жисть засияла усеми касками радуги ))))
Здравствуйте. Глядя на него, я вспоминаю шлемы псов-рыцарей, утонувших в озере. И очень сожалею.
Какое-то место (в моей жизни) оно занимает)))
Мусор всегда нужно убирать
Например: напоминает мне мусоросжигательный завод, который экологию улучшает, да ещё вырабатывает электроэнергию.
У НАС В РОССИИ УЖЕ НАЧАЛА РАБОТАТЬ ЭТА СИСТЕМА.
Я ДАЖЕ ПО ТЕЛЕКУ ВИДЕЛ, КАК НА СВАЛКАХ СОРТИРУЮТ МУСОР, КОТОРЫЙ ЛЮДИ ВЫБРАСЫВАЮТ.
А ГЛАВНОЕ ТО, ЧТО Я ПО ТЕЛЕКУ И НЕ РАЗ, ЧТО ИЗ ТВЁРДО-БЫТОВЫХ ОТХОДОВ ДЕЛАЮТ ТАКОЙ ЦЕМЕНТ, А ОДНА ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ ЭТОГО ЦЕМЕНТА ИДЁТ НА РЕСТАВРАЦИЮ И УКРЕПЛЕНИЕ СТАРИННЫХ ПАМЯТНИКОВ АРХИТЕКТУРЫ. ВОТ, ЧТО МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТСЯ.
Здравствуйте Анна!
Вот уже давно хочу раздельные мусорные пакеты что бы сортировать мусор... для эффективной переработки.. .
Как же мы все гробим нашу планету ...варварски... ((... или с нашего молчаливого согласия это происходит ..
Так что в этом вопросе пока нет у меня психологического комфорта.. )
Так глубоко в мусоре я не копался)) . Вроде никак не повлияет (тем более после изобретения мусорных мешков))
Например, кто-то пошёл выбрасывать мусор, и встретил свою судьбу)
У меня нет мусорного ведра, я пакет для мусора просто так ставлю на пол, а за мусором к нам раз в неделю приезжает машина, надо только за калитку выставить) так что и не знаю, как на меня всё это влияет)
Нет!
Мне вспоминаеться один интересный ответ:
"Соль--добрая вещь.... Но если соль ПОТЕРЯЕТ СИЛУ--ни в землю, ни в навоз не годиться.
ВОН вы брасывают ее))))))))))) "
Положительно, если оно красивое-)))
Я вас умоляю! Вот только не нужно вертеть носом и брезговать. Им воняет! А кто производит все эти отходы? Кто вовремя не выносит мусор.
Розовое двенадцатилитровое ведро стояло в тумбочке под мойкой и тихо грустило. Когда его покупали, оно блестело своими нежными поросячьими боками, имело крышку, которую давно потеряли. Пахло свежей пластмассой и не вызывало негативных ощущений. Но теперь, все заляпанное, пропахшее объедками, стоит, глотая слезы.
Как часто за чужие грехи отдуваются другие!
По нескольку дней не выбрасывая помои, хозяева потом несут ведро к мусорному баку, держа его двумя пальцами. Потом, вываливая содержимое, стараются отстраниться подальше от этого “аромата”. Затем, возвращаясь домой, с неприязнью разглядывают грязные стенки ведра.
А помыть – руки отсохнут!
Тараканы – вечные спутники беспорядка. Травят их, травят, а никакого толку. Нужно лишить насекомых еды, и они сами уйдут. А где еда для тараканов? Правильно – в мусорном ведре!
Ведру всегда было забавно смотреть, как люди с отвращением выбрасывают остатки того, что они пять минут назад с таким аппетитом ели.
Какое непостоянство!
Рыбные потроха, бумажки, коробка от конфет, разбитая чашка, огрызки, пустая банка, сухари…
Вдруг, о чудо! Не может быть!
Ведро отнесли в ванну, вымыли пахучим моющим средством, на борта натянули свежий мешок для мусора. Теперь оно стоит, розовое и счастливое. Блестя намытыми боками и благоухая лимоном!
Как, в сущности, мало нужно для счастья!
©
Да уж как родное стало :-))
А помыть – руки отсохнут!
Какое непостоянство!
Вдруг, о чудо! Не может быть!
©
Да уж как родное стало :-))
не на нашу
на вашу
я вам например его на голову надену
что вы скажете в ответ?
ну не молчите прошу!
на вашу
я вам например его на голову надену
что вы скажете в ответ?
ну не молчите прошу!
Ведро в окно, а тебя в постель и ...
Например? Дело в том что моя жизнь - это достояние Вселенной. Поэтому я себе не принадлежу.