Психология

Кому и почему бы Вы подарили миллион рублей?

Были бы у меня я подарила бы одному человеку, чтобы он купил себе жилье...
Настя Дягилева
Лучший ответ
Себе. Как сюрприз. В розовом конвертике.
приютам для животных....
Gauhar Hikmetova
где их взять-то?
а вообще друзьм и любимым каждому по миллиону
Hermione Jean Granger
Мечтаю подарит миллион мужчине, с которым была ОЧЕНЬ счастлива! Я думаю, когда- нибудь я это сделаю...
Отдал на благотворительные цели 50%, 25% отдал родствеником, а остальное оставил себе.
Елена Зибарева
собрать своих друзей.... выложить деньжатки и просто уйти) ) кому сколько нужно ...тот и возьмёт) ) а кто сколько-не важно))
Вера Бадаева
Если эти деньги достанутся случайно. Идешь и видишь на земле миллион рублей. Как здорово :-) и вдруг узнаешь что этот миллион был украден у беженцев из узбекистана например которые получили за своего отца военнослужащего погибшего геройски, и его детям дали деньги чтобы они купили какое то жилье, домик в деревне, и в спешке потерян бандитом случайно, я без зазрения совести отдал бы эти деньги этим детям. Людям. И т. д. А деньги украденые, или нечесно заработанные я бы не передавал. Кому то. Накупил бы всякой всячины для детских домой, плэй стэйшн например :) и высылал бы детям. А еще лучше передал бы в фонд который занимается безпризорниками, зачем эти деньги мне? Я заработаю миллион. А легкие деньги по моему нужно отдавать легко действительно кому они нужнее... только не развращать ими, и не давать во вред :-) например бомжи же тоже люди? ? Ну набрать им на миллион теплого сэконд хэнда, может кто и выживет зиму... я тут подумал сначало куплю себе сразу наберу! А потом подумал? А вдруг эти деньги кем то заработанны из последних сил? Даже если мной самим? Естественно все что достанется честно и трудом я лучше помогу близким, а все что придет само, почему бы не отдать? ? Тому кому нужнее? Ведь люди бывают с голоду умирают! В таганроге девушка умерла от голода, от того что не могла денег занять у друзей, на нормальную работу не брали, а за еду на панель или дворником работать не стала. Взяла и умерла от голода... вот ей бы совсем чуть чуть из миллиона подобрать на улице... я свои бы дал... деньги не есть главный смысл в жизни... деньги бумага между людьми...
Своему мужу, он летать хочет. Пусть купит дельтаплан и улетает : )
Георгию Померанцу, он гениален! Хотя, ему точно не нужно!!!
Пожалуй, никому. Не потому, что жалко, а потому, что другу дарить - значит вводить в соблазн, значит потерять его, а врага, если бы он был, просто глупо обогащать. Да и вообще, дарить большие деньги - это значит взять на себя ответственность. Бедным помочь?... А как? Разве что милостыню раздавать.... Опять можно ошибиться и дать наркоману на наркотики.. . Получается - некому, никому....
Akmaral Korzhikbaeva