Психология

Почему "не в деньгах счастье" при том, что получение 70 млн рублей решило бы все мои проблемы в течение

ближайшей пары недель?

Да, многие - не умеют нормально воспользоваться ими... Но кто-то - и стиральную машину запустить не умеет. Значит ли это, что стиральные машины - не стирают вещи?
Опять остров хочешь купить?
Ирина Наливайская
Лучший ответ
счастье и правда не в деньгах... а в полном их камфорте

у тебя будет и свой адвокат,

свой компьютерщик.. свой врач,
Yulianna An
))))не знаю, как у тебя, а у меня при получении 70 млн. проблемы только начались бы))))))
Света Замараева Проценко Какие (если никому про бабки не говорить)?
По доходу и расход. Сделай столько денег, сколько тебе нужно и ты будешь счастлив не от того, что они у тебя есть, а от того, что ты смог это сделать.
живи по средствам
Потому, что на деньги настоящую любовь не купишь!
Если счастье в решении проблем... Хотя ошибочно думать, что деньги все проблемы решают. Какие-то решают, но какие-то создают... Думаете, у миллиардеров нет проблем? Некто сказал, что богатые тоже несчастны, просто они более комфортны в своем несчастьи...
Алина Грибова
С ними ты будеш несчастен... А когда останешься без них и вовсе, хоть в петлю (((
Nadin
Света Замараева Проценко Я - не останусь без них.

У меня - два экономических образования с отличием.

Я - прекрасно представляю, как разложить эти деньги, чтобы всегда шёл пассивный доход (который будет выше моей з/п сейчас).
Фига се вы проблем накопили
Потому что люди, которые имеют и больше заявленной суммы, когда начинают болеть неизлечимой болезнью, понимают что деньги им не помогут. Они жалеют, что свою жизнь потратили на зарабатывание их, а не на детей, внуков, отдых, друзей. Деньги важный аспект в жизни, но не главное. Можно иметь просто необходимое, но вести полноценную и счастливую жизнь.
N@zeke Zh@nibek
Вот как заработать их написать формулу рационального пи это минимум млрд$$,написать формулу простых чисел ещё млрд$$,если продавать на аукционе дороже, составить график сейсмической активности Земли на ближайшие 10 лет это 10млн$$
Что игрок заядлый, в большие долги залез, боишься что замочат?
Rili Dez