Психология
Почему... не в деньгах.. счастье ?
Любовь за деньги тоже не любовь, да и здоровье по большому счету не купишь ..))
Дегьги - счастье для нищих!
Елена Малкина
обьясни
Не в деньгах. Но деньги-Ваш эквивалент.
Настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Вот Примеры из жизни. Мерлин Монро. У нее было все кроме счастья http://www.c-cafe.ru/days/bio/11/075.php Про Уитни Хьюстон наверно можно сказать то же самое http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/155/11_01 Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.
«Бог не может нам дать счастье и мир, отделив их от Себя, потому что без Него они не существуют. Их просто нет без Бога» (К. С. Льюис)
...а в их количестве.
Да без людей скучно))
✌)
неврубаешься
ну почему нет?) - если человек хочет, то на здоровье *)
Елена Малкина
спасибо за подарки!!!!
Бог заботится о людях (1 Петра 5:7). Он лучше нас знает, в чем мы нуждаемся, и его рука никогда не коротка . Поэтому мы поступаем правильно, когда внимаем напоминаниям из его Слова: «Пусть в вашей жизни не будет места любви к деньгам. Будьте довольны тем, что есть, потому что... [Бог] сказал: „Ни за что не оставлю тебя и ни в коем случае не покину тебя“» (Евреям 13:5).
Конечно в них.... нет денег нет человека. И если их много тоже нет человека... в меру счастье да))))
стремление к счастью-это утопия! и не важно с деньгами или без.
Счастье это состояние души)
На деньгах счастье не построишь, счастье не купишь, счастье не продашь, деньги потребность социума, счастье состояние души, два разных слова, кто то ради карьеры и денег забивает на любовь, ставя приоритет на красивую жизнь, кому то для счастья нужно так мало, что бы человек рядом любимый был ,,для каждого свое счастье
деньги... уменьшают безопастность счастья...
Привет. Согласно американскому психологу Мартину Селигману субъективное благополучие ( счастье) включает два компонента: удовлетворённость основных потребностей (40%) и самореализацию (60%).
Потому что состояние счастья не от мира сего.
потому что радость и счатье не продаются
Не в них.. но с ними..)
Потому что, чем больше денег тем ты хочешь больше. Ты не знаешь меры, ты с такими деньгами озлобленная тварь, а люди без больших денег живут в счастье. Они добрые.
Потому, что счастье в БОЛЬШИХ деньгах.