Психология

Если вам случайно жизнь подарит миллион долларов, усомнитесь в своем психическом здоровье или спокойно воспримите?

хм.. . не поверю.. . но возьму даже сомневаясь - ибо сомнения закончатся после первой же пары туфель за 400 баксов =))) когда измождённая первой волной покупок приду домой - со 100% гарантией подумаю что сбрендила на фоне недостатка шопинга и при этом активно галлюцинирую. успокоюсь уже через минуту - ну свихнулась, ну и что? клёво же мне? и никому не мешаю, социально не опасна - зато как счастлива!!!!
Полина Куликова
Лучший ответ
дарите! проверим....
Приму с удовольствием.. . только потом придёт мысль об оплате: кому, чем и когда?
случайно не подарит,
либо заслужила, либо отрабатывать прийдётся)
Наиля Богданова Зря Вы так настроены, всякое бывает. Много лет назад мне перепало 76 000 долларов. По документам все суммы сошлись, а по наличным деньгам именно это сумма оказалась лишней.

Конечно я перепрятал эту сумму в другое место, если всплывет где-то недостача, чтобы вернуть. А потом и сам забыл про эти деньги. Недостача так нигде и не всплыла, а я про эти деньги вспомнил только через полтора года. И такое бывает... :-))
Скажу дающему - "Ну и где шатался так долго?!?! "
Заберу деньги и дам подзатыльник) )

Не усомнюсь))
Наиля Богданова Есть такая старая песенка, может знаешь, Мечта идиота. Там вступление немного затянуто, а слова просто супер! Послушай обязательно! :-))
Ей-богу, лучше б жизнь мне кое-что другое подарила...
Дэвид, ну опять у тя вопрос про халяву...))))) )
Ты мне золотые горы не обещай, ты мне пришли двести долларов на билет...)) )
Оля Казадаева Без обид.. )) Просто прикольно было про миллион..)))
Миллион долларов?!))))))) ) А не многовато ли?) ) Если даже подарит.. . случайно.. . один доллар, то все равно откажусь. Да, да) ) В психическом состоянии своего здоровья сомневаться не буду)
Хотя, мне делали подарки. Дорогие не материально, а по своему значению для меня. Что-то я запутано написала))
Марiя Челядин
спокойно - нет) обрадуюсь, явно))
Господи, воздам тебе благодарственную молитву! ))))))...и приму... предельно благоговейно и спокойно....)))))
Наиля Богданова Надо понимать, я уже имел удовольствие радовать Вашу душу? :-)) Просто никак не припомню. :-))
"подарит" ?!?Долги отдаст! Здоровы будем, не помрём.
Наиля Богданова Здоровы будем - не помрем! Золотые слова. Мало, кто задумывается об этом. :-))
Не посчитала нужным пройти мимо этого вопроса.
Здесь мало в последнее время для меня интересных вопросов. Ну что ж, вот и нашлась бесценная "жемчужина" среди хлама.
Если мне случайно жизнь подарит миллион долларов, то я не только спокойно это восприму, но и - ТОЧНО ЗНАЮ, КАК ИМИ РАСПОРЯЖУСЬ. Я готова к этому. У меня есть план, он продуман, и эти деньги уж точно не будут потрачены на одежду, обувь, косметику или прочую ерунду.. .
Но этого не произойдет, вот в чем вопрос. Жизнь не подарит мне случайно миллион долларов. Все мне дается только ценой упорного труда, логично будет, если миллион долларов появится у меня к пенсии. :-)
Н*
Наташа ***
пусть дарит, найду куда пристроить.
Лана 111
Спокойно приму сомнения о своём психическом здоровье!
Подумаю, а не Григорий ли я Перельман?
Oksana Petriman
кто жизнь "дал", тот и деньги "даёт"...про деньги все "знают" и глубоко интересуются, а про жизнь как-то мимоходом... один человек "поменял" позиции и "не смог!!! " деньги взять, так весь мир на ушах от этого поступка.... мир Вам

"..а ларчик просто открывался" И. А. Крылов
Бесплатный сыр, только в мышеловке!
Не усомнюсь - это факт.. . Удивлюсь - это точно :-)
восприму как подарок судьбы
Ну если я их реально буду держать в руках то какие могут быть сомнения.))
надо проверить, но в реале бы отказалась однозначно, у меня слишком серая жизнь, чтобы дарить такие вещи...
Сомневаться не буду, а миллион отдам нуждающимся. Очевидно, после такого моего поступка, в моем психическом здоровье усомнятся окружающие. ))))))))))))))))))))))
Подарила так подарила ...Значит именно мне нужно как то с ними распорядится . Останется только разгадать, что это за акт - искушение или задание .
Чудеса случаются. Жаль только, что очень редко.
ну если подарит я буду тока рад )) а спокеен я всегда как удав )