Психология

Скажите, в Вашем психическом здоровье кто-нибудь когда-нибудь имел наглость усомниться?))) Что же на это так повлияло?

Раиса Алимова
КАнечнА)) - я ж психиатр - говорят с кем поведешься...)) Но я периодически выписываю себе справочки ...на предъявителя)))
Татьяна Тугозвонова
Лучший ответ
Все врачи удивляются что я еще более менее в здравии..))
Люди, которые живут, как животные, сомневаются, что я психически здорова. Может потому, что разума не хватает понять, что они больны психически и потому живут, как животные.
Здоровый психически человек просыпается с ощущением счастья и засыпает с ощущением счастья.
Татьяна Журина
При сдаче на права проверяют каждый раз.
Да. Было дело. Родители усомнились. Я научилась читать и писать, когда мне было четыре-пять лет. Т. е., год был - где-то - 1964-65-ый. Научилась, потому что старший брат учился в школе, а мне хотелось знать то, что знал он. В школу пошла, зная всю программу старшего брата. Но, пошла в школу, в восемь лет, потому что не с кем было оставлять младшую сестренку. Читала книжки "запоем". Ходила в четыре библиотеки.. Даже умудрилась взять паспорт мамы и записаться во взрослую библиотеку. Родители решили, что я ненормальная. Обратились к врачам. Там меня раздели догола, кололи иголками и спрашивали, больно ли мне. А я говорила - больно.. И стыдно мне было... И т. д. Заключение: "Очень впечатлительный ребенок". Запретили смотреть страшные мультфильмы. На том и закончилось... Для них,, для всех. Тогда! А я до сих пор вспоминаю тот поход к врачам с ужасом. А мне уже 56 лет. И много еще чего было во имя спасения моей души. А я, между делом, окончила Академию художеств и т. д..
W.
Werkewka .s.n.r.
психотерапевт. когда я сказал ему что абсолютно здоров.