Психология
У вас когда нибудь были сомнения в своем психическом здоровье?
имеется справка из Кащенко, не подделка )))
Периодически.
нет.. а раз 7 проходила комиссии мвд и вв там просто не пропустят
оГа каждое утро
Без сомнений что дура))
Сразу, как сюда вхожу.
Сейчас у всех с этим проблемы. Все мы немного психопаты.
да
У нас была один семестр "психиатрия". Вот в этот период кажется мы все находили у себя признаки психических расстройств. Если даже не прямых расстройств, то трудности четкого мышления точно.
А какой долпоёп признает себя долпоёпом ???Зайдите даже в психушку и спросите, так вам там скажут мы все разумные и психически устойчивые, ну а если про себя, сомнений нет-психически я не устойчив, вспыльчивый очень, могу натворить дел-не подумав, а потом жалеть....
ой были да.... как бы не сомнения а большой упадок... ну явные у меня были прям признаки исчо с старой работки пятнами канешна я не покрылась как некатарые но глас дёргалса и нормально я так орала.... я прямм прямм ничо не могла поделать жистокость какаят прям ва мне ниимаверная была... тело у меня было такое ничо сильное подтренированное и чувствовала я ся явно.... как сказать то как палка такой... говорили мне люди я сама понимала што таво прямм такая я бисчилавечная угу... ну как грицца как натренировали... я вапще человек до этого нормальный был добрый отзывчивый угу....)) и ничож не меняется все хотят вроде таких да таких даэдаких но как им врежут пару раз им нинравицца угу
Татьяна Кулеш
Натуся)))
Всегда