Психология

Чем укрепляете свое психическое здоровье прямо с утра?

Шынар Жумашева
А оно у меня стабильно в любое время суток...
Людмила Кравцова
Лучший ответ
Расчисткой снега во дворе
Прогулкой на морозе.
обнимашками
очень полезно
и не только для психики)
а! ещё люблю Собака в лоб целовакать
у него такой милый лоб)))
она погладила собаку по широкому лбу
и почему то вспомнила про птичку и про бубу
какая странная весна....
))))
«Прикладные приемы астральной коррекции сознания ». Это прежде всего методики, которыми может воспользоваться каждый человек. Прикладная астральная коррекция — полезный и надежный инструмент, который учит использовать все свои чувства для творческого самовыражения и обретения внутренней свободы, необходимой для улучшения мира вокруг. Чтобы пользоваться этой методикой, требуется некоторая специальная подготовка, которая будет дана на следующем занятии)
Обожаю быть здоровой!
Укрепляю здоровье образом жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять, встречаю Ласковое Утро с Душевной Любовью ко Всем без исключения!

Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей!
я закончила ремонт. сижу себе пю. чай.. в чистоте и уюте. теперь отдых и за работу . заботу и т д
Продумываю план побега из сложившейся ситуации.
Вера Манвелян
Молитва библия.